star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Правительство Курганской области получит крупный кредит Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Правительство Курганской области получит крупный кредит Совкомбанка - «Совкомбанк»


Электронные торги на право кредитования областного бюджета, которые проводило правительство Курганской области, завершились победой Совкомбанка. Сумма кредита составит 500 000 000 руб., которые поступят в областной бюджет. Для выдачи средств банк откроет невозобновляемую кредитную линию. Кредит выдается на три года.
Курганская область в настоящее время нуждается в средствах на восстановление и развитие региональной промышленности и на финансирование областного бюджета. Первый Заместитель Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ» Сергей Хотимский отметил, что работа с регионами занимает важное место в ряду приоритетов банка. В«Мы надеемся, что правительство Курганской области станет для нас надежным деловым партнером, а полученные средства будут способствовать оживлению и развитию экономики этого богатого природными ресурсами региона,В» - подчеркнул Сергей Хотимский.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Электронные торги на право кредитования областного бюджета, которые проводило правительство Курганской области, завершились победой Совкомбанка. Сумма кредита составит 500 000 000 руб., которые поступят в областной бюджет. Для выдачи средств банк откроет невозобновляемую кредитную линию. Кредит выдается на три года. Курганская область в настоящее время нуждается в средствах на восстановление и развитие региональной промышленности и на финансирование областного бюджета. Первый Заместитель Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ» Сергей Хотимский отметил, что работа с регионами занимает важное место в ряду приоритетов банка. В«Мы надеемся, что правительство Курганской области станет для нас надежным деловым партнером, а полученные средства будут способствовать оживлению и развитию экономики этого богатого природными ресурсами региона,В» - подчеркнул Сергей Хотимский.
-1
Другие новости

Это может то, что вы искали