Совкомбанк выдал в апреле 3,65 млрд рублей автокредитов - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк выдал в апреле 3,65 млрд рублей автокредитов - «Совкомбанк»



Совкомбанк выдал в апреле 3,65 млрд рублей автокредитов - «Совкомбанк»



Более 3,65 млрд рублей составил объем автокредитов, выданных ПАО В«СовкомбанкВ» в апреле 2017 года. По данным агентства В«АвтостатВ», доля Банка по количеству автокредитов на рынке автокредитования РФ составила 13,6%*.
По самой крупной программе автокредитования - В«Лада-ФинансВ» Совкомбанк третий месяц подряд является лидером среди всех банков-участников спецпрограммы с автопроизводителем АвтоВАЗ. В апреле из 9 291 автокредита на автомобиль В«ЛадаВ» по фирменной программе В«Лада-ФинансВ» Совкомбанк оформил 2495 автокредита.
Масштабное увеличение автокредитования со стороны Совкомбанка было достигнуто, как за счет запуска собственных партнерских программ с автосалонами, так и за счет синергии от присоединения Меткомбанка, специализировавшегося на выдаче автокредитов. Основной прирост по автокредитам дали представительства Банка в Центральном, Северо-Западном и Приволжском федеральных округах.
*- по данным Автостата в РФ в марте 2017 г. было приобретено в кредит 50,2 тыс. автомобилей
Подробнее о Банке на www.sovcombank.ru или по телефону горячей линии 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный)

Более 3,65 млрд рублей составил объем автокредитов, выданных ПАО В«СовкомбанкВ» в апреле 2017 года. По данным агентства В«АвтостатВ», доля Банка по количеству автокредитов на рынке автокредитования РФ составила 13,6%*. По самой крупной программе автокредитования - В«Лада-ФинансВ» Совкомбанк третий месяц подряд является лидером среди всех банков-участников спецпрограммы с автопроизводителем АвтоВАЗ. В апреле из 9 291 автокредита на автомобиль В«ЛадаВ» по фирменной программе В«Лада-ФинансВ» Совкомбанк оформил 2495 автокредита. Масштабное увеличение автокредитования со стороны Совкомбанка было достигнуто, как за счет запуска собственных партнерских программ с автосалонами, так и за счет синергии от присоединения Меткомбанка, специализировавшегося на выдаче автокредитов. Основной прирост по автокредитам дали представительства Банка в Центральном, Северо-Западном и Приволжском федеральных округах. *- по данным Автостата в РФ в марте 2017 г. было приобретено в кредит 50,2 тыс. автомобилей Подробнее о Банке на www.sovcombank.ru или по телефону горячей линии 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали