В«СовкомбанкВ» и В«Лифан Моторс РусВ» объявляют о запуске нового продукта В«Lifan Direct – ЗащищенныйВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В«СовкомбанкВ» и В«Лифан Моторс РусВ» объявляют о запуске нового продукта В«Lifan Direct – ЗащищенныйВ» - «Совкомбанк»



В«СовкомбанкВ» и В«Лифан Моторс РусВ» объявляют о запуске нового продукта В«Lifan Direct – ЗащищенныйВ» - «Совкомбанк»



В рамках данного предложения начиная с 05 июля, заемщикам стали доступны специальные условия приобретения автомобилей Lifan в Совкомбанке, при оформлении полиса КАСКО на выгодных условиях. Процентная ставка по спецпрограмме от 7.5% годовых.
Главными преимуществами программы являются:
• Специальная процентная ставка от 7,5% годовых в кредитном договоре;
• Минимальный пакет требуемых документов – только Паспорт клиента;
• Специальные тарифы по полису КАСКО, доступные для Клиентов, приобретающих новые автомобили Lifan;
• Специальные тарифы по полису КАСКО, доступные для Клиентов, приобретающих новые автомобили.
ПАО В«СовкомбанкВ» - универсальный банк, входящий в список крупнейших 20 банков страны (активы: 565 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся более 9 тысяч сотрудников в 2100 отделениях и мини-офисах в 75 регионах, расположенных в 1059 населенных пунктах РФ. Совкомбанк имеет обширный опыт приобретения и быстрой интеграции активов: за последние годы Совкомбанк успешно закрыл более 10 крупных сделок по приобретению банков, направлений бизнеса и финансово-технологичных компаний (fintech). Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: В«В+В», прогноз В«стабильныйВ» (Standard&Poor’s), В«В1В», прогноз В«стабильныйВ» (Moody’s), В«ВB-В», прогноз В«стабильныйВ» (Fitch Ratings). Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) 25 ноября 2016 г. присвоило ПАО В«СовкомбанкВ» кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне В«A-В» со В«стабильнымВ» прогнозом. .

Группа компаний LIFAN Industry (LIFAN) является одним из крупнейших предприятий Китая. Стабильному росту Lifan Motors на российском рынке способствует как продуманная ценовая политика автопроизводителя, так и активное расширение дилерской сети параллельно с развитием качественных сервис-центров Lifan в различных регионах страны.
Оформить продукт В«Lifan Direct – ЗащищенныйВ» возможно в любом из официальных дилерских центров Lifan в России, в рамках регионов присутствия ПАО В«СовкомбанкВ».

В рамках данного предложения начиная с 05 июля, заемщикам стали доступны специальные условия приобретения автомобилей Lifan в Совкомбанке, при оформлении полиса КАСКО на выгодных условиях. Процентная ставка по спецпрограмме от 7.5% годовых. Главными преимуществами программы являются: • Специальная процентная ставка от 7,5% годовых в кредитном договоре; • Минимальный пакет требуемых документов – только Паспорт клиента; • Специальные тарифы по полису КАСКО, доступные для Клиентов, приобретающих новые автомобили Lifan; • Специальные тарифы по полису КАСКО, доступные для Клиентов, приобретающих новые автомобили. ПАО В«СовкомбанкВ» - универсальный банк, входящий в список крупнейших 20 банков страны (активы: 565 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся более 9 тысяч сотрудников в 2100 отделениях и мини-офисах в 75 регионах, расположенных в 1059 населенных пунктах РФ. Совкомбанк имеет обширный опыт приобретения и быстрой интеграции активов: за последние годы Совкомбанк успешно закрыл более 10 крупных сделок по приобретению банков, направлений бизнеса и финансово-технологичных компаний (fintech). Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: « », прогноз В«стабильныйВ» (Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали