Совкомбанк за первое полугодие увеличил филиальную сеть на 18% - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк за первое полугодие увеличил филиальную сеть на 18% - «Совкомбанк»



Совкомбанк за первое полугодие увеличил филиальную сеть на 18% - «Совкомбанк»



С 1 января по 30 июня 2017 года начали работать 139 новых офисов Совкомбанка. Также банк за полгода увеличил количество удаленных рабочих мест (УРМ) в автосалонах с 2 до 205. Сейчас Совкомбанк присутствует в 1012 населенных пунктах, расположенных в 75 регионах страны. По количеству действующих филиалов и представительств Совкомбанк входит в топ-5 самых филиальных банков России.
Число структурных подразделений розничного бизнеса Совкомбанка за первое полугодие 2017 года увеличилось на 18% с 1837 до 2179 внутренних структурных подразделений (ВСП). Банк открыл 203 удаленных рабочих мест в автосалонах и 139 кредитно-кассовых, операционных и дополнительных офисов по всей России.
Больше всего новых офисов и удаленных рабочих мест в автосалонах было открыто в Республике Татарстан – 25, Республике Башкортостан – 18, в Московской и Самарской областях – по 16 и в Волгоградской области – 15. В городах наибольшее количество открытий было в Москве и Санкт-Петербурге – по 14, Перми – 11, а также в Краснодаре и Нижнем Новгороде – по 10.
По словам первого заместителя председателя правления Банка Сергея Хотимского: В«Совкомбанк планирует дальнейшее существенное расширение своей филиальной сети в регионах, как в крупных городах-миллионниках, так и в малых городах и поселениях, где мы видим большие возможности для развития нашего розничного бизнеса и, в частности, продвижения карты рассрочки В«ХалваВ».
Сейчас филиальная сеть розничного бизнеса Совкомбанка насчитывает 2179 точек. Из которых: 354 – кредитно-кассовые, операционные и дополнительные офисы, 1445 – мини-офисы, а также 380 удаленных рабочих мест, в том числе 205 – в автосалонах.
ПАО В«СовкомбанкВ» — универсальный банк, входящий в список крупнейших 20 банков страны (активы: 565 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся 9 тысяч сотрудников в 2100 отделений и мини-офисов в 75 регионах, расположенных в 1059 населенных пунктах РФ. Совкомбанк имеет обширный опыт приобретения и быстрой интеграции активов: за последние годы Совкомбанк успешно закрыл более 10 крупных сделок по приобретению банков, направлений бизнеса и финансово-технологичных компаний (fintech). Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: В«В+В», прогноз В«стабильныйВ» (Standard&Poor’s), В«В1В», прогноз В«стабильныйВ» (Moody’s), В«ВB-В», прогноз В«стабильныйВ» (Fitch Ratings). Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) 25 ноября 2016 г. присвоило ПАО В«СовкомбанкВ» кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне В«A-В» со В«стабильнымВ» прогнозом.
Подробнее о Банке на www.sovcombank.ru или по телефону горячей линии 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный)

С 1 января по 30 июня 2017 года начали работать 139 новых офисов Совкомбанка. Также банк за полгода увеличил количество удаленных рабочих мест (УРМ) в автосалонах с 2 до 205. Сейчас Совкомбанк присутствует в 1012 населенных пунктах, расположенных в 75 регионах страны. По количеству действующих филиалов и представительств Совкомбанк входит в топ-5 самых филиальных банков России. Число структурных подразделений розничного бизнеса Совкомбанка за первое полугодие 2017 года увеличилось на 18% с 1837 до 2179 внутренних структурных подразделений (ВСП). Банк открыл 203 удаленных рабочих мест в автосалонах и 139 кредитно-кассовых, операционных и дополнительных офисов по всей России. Больше всего новых офисов и удаленных рабочих мест в автосалонах было открыто в Республике Татарстан – 25, Республике Башкортостан – 18, в Московской и Самарской областях – по 16 и в Волгоградской области – 15. В городах наибольшее количество открытий было в Москве и Санкт-Петербурге – по 14, Перми – 11, а также в Краснодаре и Нижнем Новгороде – по 10. По словам первого заместителя председателя правления Банка Сергея Хотимского: В«Совкомбанк планирует дальнейшее существенное расширение своей филиальной сети в регионах, как в крупных городах-миллионниках, так и в малых городах и поселениях, где мы видим большие возможности для развития нашего розничного бизнеса и, в частности, продвижения карты рассрочки В«ХалваВ». Сейчас филиальная сеть розничного бизнеса Совкомбанка насчитывает 2179 точек. Из которых: 354 – кредитно-кассовые, операционные и дополнительные офисы, 1445 – мини-офисы, а также 380 удаленных рабочих мест, в том числе 205 – в автосалонах. ПАО В«СовкомбанкВ» — универсальный банк, входящий в список крупнейших 20 банков страны (активы: 565 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся 9 тысяч сотрудников в 2100 отделений и мини-офисов в 75 регионах, расположенных в 1059 населенных пунктах РФ. Совкомбанк имеет обширный опыт приобретения и быстрой интеграции активов: за последние годы Совкомбанк успешно закрыл более 10 крупных сделок по приобретению банков, направлений бизнеса и финансово-технологичных компаний (fintech). Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: « », прогноз В«стабильныйВ» (Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали