С 21 июля изменятся ставки по вкладам Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

С 21 июля изменятся ставки по вкладам Совкомбанка - «Совкомбанк»


Снижение ставки на 0,3% годовых коснётся вкладов В«Максимальный доходВ», В«Постоянный доходВ» и В«Проценты на процентыВ», открываемых на сроки от 31 до 1095 дней. Максимальная доходность по всем депозитам достигается на сроке от 91 до 180 дней и составит 8,3% годовых для вклада В«Максимальный доходВ» и 7,3% годовых для вкладов В«Постоянный доходВ» и В«Проценты на процентыВ». На сроках от 31 до 90 дней и от 181 до 365 дней ставка по вкладу В«Максимальный доходВ» составит 7,9% годовых, по вкладам В«Постоянный доходВ» и В«Проценты на процентыВ» - 6,9% годовых.

Напоминаем, что при открытии вышеперечисленных вкладов через интернет-банк ставка будет увеличена на 0,3% годовых для любого срока.


С более подробными условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Вклады"


Снижение ставки на 0,3% годовых коснётся вкладов В«Максимальный доходВ», В«Постоянный доходВ» и В«Проценты на процентыВ», открываемых на сроки от 31 до 1095 дней. Максимальная доходность по всем депозитам достигается на сроке от 91 до 180 дней и составит 8,3% годовых для вклада В«Максимальный доходВ» и 7,3% годовых для вкладов В«Постоянный доходВ» и В«Проценты на процентыВ». На сроках от 31 до 90 дней и от 181 до 365 дней ставка по вкладу В«Максимальный доходВ» составит 7,9% годовых, по вкладам В«Постоянный доходВ» и В«Проценты на процентыВ» - 6,9% годовых. Напоминаем, что при открытии вышеперечисленных вкладов через интернет-банк ставка будет увеличена на 0,3% годовых для любого срока. С более подробными условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали