Совкомбанк предлагает 10% скидку на покупку авто по спецпрограммам автокредитования - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает 10% скидку на покупку авто по спецпрограммам автокредитования - «Совкомбанк»


Совкомбанк одним из первых успешно реализовал запуск новых государственных программ льготного автокредитования В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» (постановление Правительства РФ от 07 июля 2017 года № 808 и № 809, опубликовано 11 июля 2017 года).
В рамках программ В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» заемщики, помимо действующей льготной ставки по автокредиту, получают скидку (субсидию) на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля.
Скидка по программе В«Семейный автомобильВ» предоставляется заемщикам, имеющим 2-х и более несовершеннолетних детей, а по программе В«Первый автомобильВ» - для клиентов, не имевших до этого в собственности автомобиля.
Новые программы автокредитования доступны во всех регионах предоставления автокредитов. Более подробно с программами автокредитования, требованиям к заемщикам и перечнем регионов можно ознакомиться по ссылке: https://sovcombank.ru/retail/credits/avtokredity/

Совкомбанк одним из первых успешно реализовал запуск новых государственных программ льготного автокредитования В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» (постановление Правительства РФ от 07 июля 2017 года № 808 и № 809, опубликовано 11 июля 2017 года). В рамках программ В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» заемщики, помимо действующей льготной ставки по автокредиту, получают скидку (субсидию) на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля. Скидка по программе В«Семейный автомобильВ» предоставляется заемщикам, имеющим 2-х и более несовершеннолетних детей, а по программе В«Первый автомобильВ» - для клиентов, не имевших до этого в собственности автомобиля. Новые программы автокредитования доступны во всех регионах предоставления автокредитов. Более подробно с программами автокредитования, требованиям к заемщикам и перечнем регионов можно ознакомиться по ссылке:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали