Совкомбанк и В«Киа Моторс РУСВ» запустили специальную программу автокредитования на покупку подержанных автомобилей KIA - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк и В«Киа Моторс РУСВ» запустили специальную программу автокредитования на покупку подержанных автомобилей KIA - «Совкомбанк»


В июле 2017 года ПАО В«СовкомбанкВ» в сотрудничестве с В«Киа Моторс РУСВ» запустил специальную программу автокредитования для покупателей автомобилей KIA с пробегом, сертифицированных по программе В«Киа-УверенВ».
Специальные условия кредитования по ставке от 14,9% годовых действуют при покупке проверенных и соответствующих самым высоким критериям автомобилей Kia с пробегом. Качество и соответствие автомобиля условиям программы В«КИА УверенВ» подтверждаются специальным сертификатом.
Оформить специальный автокредит Совкомбанка возможно без первоначального взноса, на сумму до 2,5 млн рублей и на срок от 1 года до 6 лет. Для рассмотрения кредитной заявки требуется только паспорт. Процентная ставка по кредиту существенно снижается при оформлении комплексного страхования.
В«Рынок автомобилей с пробегом продолжает демонстрировать высокие показатели по продажам, при этом по большей части оставаясь непрозрачным для конечных покупателей. Исключение – сертифицированные программы, реализуемые автопроизводителями, в рамках которых клиент приобретает не только технически исправный автомобиль, но и гарантию юридической чистоты сделки. Мы рады, что Совкомбанк был выбран официальным партнером для такого популярного бренда автомобилей, как Kia, и предлагаем клиентам крайне выгодные и одновременно простые условия по приобретению сертифицированных автомобилей Kia с использованием специальной кредитной программы»— комментирует Директор департамента партнерских автопрограмм ПАО В«СовкомбанкВ», Алексей Казак.
ПАО В«СовкомбанкВ» — универсальный банк, входящий в список крупнейших 20 банков страны (активы: 565 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся более 9 тысяч сотрудников в 2100 отделениях и мини-офисах в 75 регионах, расположенных в 1059 населенных пунктах РФ. Совкомбанк имеет обширный опыт приобретения и быстрой интеграции активов: за последние годы Совкомбанк успешно закрыл более 10 крупных сделок по приобретению банков, направлений бизнеса и финансово-технологичных компаний (fintech).

В июле 2017 года ПАО В«СовкомбанкВ» в сотрудничестве с В«Киа Моторс РУСВ» запустил специальную программу автокредитования для покупателей автомобилей KIA с пробегом, сертифицированных по программе В«Киа-УверенВ». Специальные условия кредитования по ставке от 14,9% годовых действуют при покупке проверенных и соответствующих самым высоким критериям автомобилей Kia с пробегом. Качество и соответствие автомобиля условиям программы В«КИА УверенВ» подтверждаются специальным сертификатом. Оформить специальный автокредит Совкомбанка возможно без первоначального взноса, на сумму до 2,5 млн рублей и на срок от 1 года до 6 лет. Для рассмотрения кредитной заявки требуется только паспорт. Процентная ставка по кредиту существенно снижается при оформлении комплексного страхования. В«Рынок автомобилей с пробегом продолжает демонстрировать высокие показатели по продажам, при этом по большей части оставаясь непрозрачным для конечных покупателей. Исключение – сертифицированные программы, реализуемые автопроизводителями, в рамках которых клиент приобретает не только технически исправный автомобиль, но и гарантию юридической чистоты сделки. Мы рады, что Совкомбанк был выбран официальным партнером для такого популярного бренда автомобилей, как Kia, и предлагаем клиентам крайне выгодные и одновременно простые условия по приобретению сертифицированных автомобилей Kia с использованием специальной кредитной программы»— комментирует Директор департамента партнерских автопрограмм ПАО В«СовкомбанкВ», Алексей Казак. ПАО В«СовкомбанкВ» — универсальный банк, входящий в список крупнейших 20 банков страны (активы: 565 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся более 9 тысяч сотрудников в 2100 отделениях и мини-офисах в 75 регионах, расположенных в 1059 населенных пунктах РФ. Совкомбанк имеет обширный опыт приобретения и быстрой интеграции активов: за последние годы Совкомбанк успешно закрыл более 10 крупных сделок по приобретению банков, направлений бизнеса и финансово-технологичных компаний (fintech).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали