Совкомбанк открыл 2 офиса обслуживания в Уфе и Кумертау - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк открыл 2 офиса обслуживания в Уфе и Кумертау - «Совкомбанк»



Совкомбанк открыл 2 офиса обслуживания в Уфе и Кумертау - «Совкомбанк»




В начале августа в рамках программы по развитию розничной сети Приволжской дирекции Совкомбанка в республике Башкортостан было открыто сразу 2 новых офиса банка. 4 августа был открыт офис в городе Кумертау, а 9 августа – в столице республики г. Уфа.
В обоих офисах Банка клиентам доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисах работают по 2 банкомата, в том числе и банкомат cash-in.
Таким образом, на данный момент в республике Башкортостан работает уже 40 офисов и отделений Совкомбанка. До конца августа планируется открытие еще одного офиса в республике.
Новые офисы В«СовкомбанкаВ» в Башкортостане работают по следующим адресам:
г. Уфа, ул. Мубарякова, д.10/1. Режим работы: пн-пт: 10.00 -19.00, сб: 10.00 – 16.00, вс – выходные дни
г. Кумертау, ул. Карла Маркса, 30. Режим работы: пн-пт: 9.00-18.00, сб, вс: выходные дни
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

В начале августа в рамках программы по развитию розничной сети Приволжской дирекции Совкомбанка в республике Башкортостан было открыто сразу 2 новых офиса банка. 4 августа был открыт офис в городе Кумертау, а 9 августа – в столице республики г. Уфа. В обоих офисах Банка клиентам доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисах работают по 2 банкомата, в том числе и банкомат cash-in. Таким образом, на данный момент в республике Башкортостан работает уже 40 офисов и отделений Совкомбанка. До конца августа планируется открытие еще одного офиса в республике. Новые офисы В«СовкомбанкаВ» в Башкортостане работают по следующим адресам: г. Уфа, ул. Мубарякова, д.10/1. Режим работы: пн-пт: 10.00 -19.00, сб: 10.00 – 16.00, вс – выходные дни г. Кумертау, ул. Карла Маркса, 30. Режим работы: пн-пт: 9.00-18.00, сб, вс: выходные дни Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали