Совкомбанк поздравил Кострому с 865-летним юбилеем - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк поздравил Кострому с 865-летним юбилеем - «Совкомбанк»



Совкомбанк поздравил Кострому с 865-летним юбилеем - «Совкомбанк»









В минувшие выходные Кострома отметила свой 865 День рождения. Программа праздника была очень насыщенной. Для костромичей и гостей города было организовано множество различных площадок на которых можно было познакомиться с историей города, его традициями, поучаствовать в мастер классах по различным направлениям народного творчества и просто погулять по красиво украшенному старинному городу.
Совкомбанк стал партнером празднования дня города в Костроме. Помог в организации фестиваля В«Дыхание городаВ», а также выступил генеральным партнёром международного фестиваля фейерверков В«Серебряная ладьяВ», который также состоялся 12 августа.
На фестивале В«Дыхание городаВ» сотрудники В«СовкомбанкаВ» консультировали костромичей и гостей города по банковским продуктам. Особый интерес вызвало новое уникальное на сегодняшний день предложение – карта рассрочки В«ХалваВ». Все желающие на празднике могли получить не только консультацию, сладкий подарок или памятный сувенир от Совкомбанка, но и прямо на площади оформить карту рассрочки В«ХалваВ». И, конечно же, этим предложением воспользовались костромичи и оформили карту В«ХалваВ». Поздравляем всех с праздником любимого города и желаем удачных покупок с картой рассрочки В«ХалваВ».

В минувшие выходные Кострома отметила свой 865 День рождения. Программа праздника была очень насыщенной. Для костромичей и гостей города было организовано множество различных площадок на которых можно было познакомиться с историей города, его традициями, поучаствовать в мастер классах по различным направлениям народного творчества и просто погулять по красиво украшенному старинному городу. Совкомбанк стал партнером празднования дня города в Костроме. Помог в организации фестиваля В«Дыхание городаВ», а также выступил генеральным партнёром международного фестиваля фейерверков В«Серебряная ладьяВ», который также состоялся 12 августа. На фестивале В«Дыхание городаВ» сотрудники В«СовкомбанкаВ» консультировали костромичей и гостей города по банковским продуктам. Особый интерес вызвало новое уникальное на сегодняшний день предложение – карта рассрочки В«ХалваВ». Все желающие на празднике могли получить не только консультацию, сладкий подарок или памятный сувенир от Совкомбанка, но и прямо на площади оформить карту рассрочки В«ХалваВ». И, конечно же, этим предложением воспользовались костромичи и оформили карту В«ХалваВ». Поздравляем всех с праздником любимого города и желаем удачных покупок с картой рассрочки В«ХалваВ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали