В Новороссийске открылся новый кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Новороссийске открылся новый кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Новороссийске открылся новый кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



В середине августа состоялось открытие нового кредитно-кассового офиса ПАО В«СовкомбанкВ» в городе Новороссийске Краснодарского края. Офис расположен в центре города на одной главных магистралей – ул. Советов недалеко от Центрального рынка и ТЦ В«ПлазаВ».
В новом просторном и комфортабельном офисе общей площадью около 80 кв.м. клиентам Банка предложат широкий спектр банковских услуг, в том числе: вклады, потребительские кредиты, залоговые кредиты, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ».
Офис работает с физическими, но в перспективе нескольких месяцев будет открыто обслуживание также и юридических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей и других субъектов малого и среднего бизнеса.
В данном кредитно-кассовом офисе работает один банкомат cash-in.
Адрес:
ККО В«НовороссийскийВ»
г. Новороссийск, ул. Советов, д. 26
Режим работы:
Понедельник – пятница с 09.00 до 19.00
Суббота с 10.00 до 16.30
Воскресенье выходной
Офис работает без перерывов на обед
Подробнее о банке на www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

В середине августа состоялось открытие нового кредитно-кассового офиса ПАО В«СовкомбанкВ» в городе Новороссийске Краснодарского края. Офис расположен в центре города на одной главных магистралей – ул. Советов недалеко от Центрального рынка и ТЦ В«ПлазаВ». В новом просторном и комфортабельном офисе общей площадью около 80 кв.м. клиентам Банка предложат широкий спектр банковских услуг, в том числе: вклады, потребительские кредиты, залоговые кредиты, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Офис работает с физическими, но в перспективе нескольких месяцев будет открыто обслуживание также и юридических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей и других субъектов малого и среднего бизнеса. В данном кредитно-кассовом офисе работает один банкомат cash-in. Адрес: ККО В«НовороссийскийВ» г. Новороссийск, ул. Советов, д. 26 Режим работы: Понедельник – пятница с 09.00 до 19.00 Суббота с 10.00 до 16.30 Воскресенье выходной Офис работает без перерывов на обед Подробнее о банке на www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали