В Уфе открылся очередной офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Уфе открылся очередной офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


24 августа 2017 года, в городе Уфа на ул. Менделеева состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Советском районе города. Эта улица является одной из самых старых и длинных улиц города. Начинается она на набережной реки Белой и заканчивается на улице Энтузиастов. Ныне улица Менделеева является важной транспортной магистралью, проходящей через всю восточную часть Уфы. На ней также находятся большой торговый комплекс В«ХБКВ», развлекательный комплекс В«ИремельВ», торговый центр В«БашкортостанВ», ипподром В«АкбузатВ» и новый выставочный комплекс.
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, денежные кредиты под залог имущества, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Ведется обслуживание как физических, так и юридических лиц. В офисе работает один банкомат и один cash-in.
На данный момент на территории города Уфа работают уже 8 мини-офисов и 2 кредитно-кассовых отделения Совкомбанка.
Адрес офиса: ул. Менделеева, д.141
Режим работы:
пн-пт : 09.00-19.00
сб: 09.00-16.00
вс: выходной день.
Офис работает без перерыва на обед

Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

24 августа 2017 года, в городе Уфа на ул. Менделеева состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Советском районе города. Эта улица является одной из самых старых и длинных улиц города. Начинается она на набережной реки Белой и заканчивается на улице Энтузиастов. Ныне улица Менделеева является важной транспортной магистралью, проходящей через всю восточную часть Уфы. На ней также находятся большой торговый комплекс В«ХБКВ», развлекательный комплекс В«ИремельВ», торговый центр В«БашкортостанВ», ипподром В«АкбузатВ» и новый выставочный комплекс. В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, денежные кредиты под залог имущества, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Ведется обслуживание как физических, так и юридических лиц. В офисе работает один банкомат и один cash-in. На данный момент на территории города Уфа работают уже 8 мини-офисов и 2 кредитно-кассовых отделения Совкомбанка. Адрес офиса: ул. Менделеева, д.141 Режим работы: пн-пт : 09.00-19.00 сб: 09.00-16.00 вс: выходной день. Офис работает без перерыва на обед Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали