В Санкт-Петербурге на ул. Ленсовета открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Санкт-Петербурге на ул. Ленсовета открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


Новый офис Совкомбанка открылся в Московском районе города у станции метро В«ЗвёзднаяВ» по улице Ленсовета 93 а. Офис расположен вблизи основных магистралей города – Московского проспекта и Пулковского шоссе.
В новом мини-офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Для удобства клиентов в офисе работает два операционных сотрудника. Офис оснащён банкоматом, а так же двумя устройствами самообслуживания cash-in.
На данный момент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области насчитывается более 35 офисов Совокмбанка. До конца 2017 года к открытию планируется более 10 офисов.
Адрес офиса: улица Ленсовета 93а
Режим работы:
пн – пт: с 10-00 до 19-00;
сб, вс: выходные дни
Офис работает без перерыва на обед
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

Новый офис Совкомбанка открылся в Московском районе города у станции метро В«ЗвёзднаяВ» по улице Ленсовета 93 а. Офис расположен вблизи основных магистралей города – Московского проспекта и Пулковского шоссе. В новом мини-офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Для удобства клиентов в офисе работает два операционных сотрудника. Офис оснащён банкоматом, а так же двумя устройствами самообслуживания cash-in. На данный момент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области насчитывается более 35 офисов Совокмбанка. До конца 2017 года к открытию планируется более 10 офисов. Адрес офиса: улица Ленсовета 93а Режим работы: пн – пт: с 10-00 до 19-00; сб, вс: выходные дни Офис работает без перерыва на обед Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали