В городе Новокузнецке открылся новый операционный офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В городе Новокузнецке открылся новый операционный офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


01.09.2017 в городе Новокузнецке состоялось открытие нового операционного офиса Совкомбанка, который расположен в центральном районе города на улице Кирова, 56. Офис расположен между остановками В«Сити моллВ» и В«Музей искусствВ» в пешей доступности от Администрации города и крупных торговых центров Сити молл, Глобус и Континент.
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Клиенты могут оформить вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, а также карту беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Юридическим лицам доступны такие услуги, как овердрафт, зарплатный проект, расчетные счета, бизнес гарантии. В офисе работает банкомат и банкомат cash-in.
На данный момент на территории города Новокузнецка работают уже 12 мини-офисов и 3 операционных отделений Совкомбанка.
Адрес офиса: улица Кирова, 56
Режим работы:
пн-пт: 09.00-18.00
сб-вс: 10.00-15.00
Офис работает без перерыва на обед

Напоминаем вам, что касса офиса закрывается за 15 минут до времени закрытия офиса.
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

01.09.2017 в городе Новокузнецке состоялось открытие нового операционного офиса Совкомбанка, который расположен в центральном районе города на улице Кирова, 56. Офис расположен между остановками В«Сити моллВ» и В«Музей искусствВ» в пешей доступности от Администрации города и крупных торговых центров Сити молл, Глобус и Континент. В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Клиенты могут оформить вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, а также карту беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Юридическим лицам доступны такие услуги, как овердрафт, зарплатный проект, расчетные счета, бизнес гарантии. В офисе работает банкомат и банкомат cash-in. На данный момент на территории города Новокузнецка работают уже 12 мини-офисов и 3 операционных отделений Совкомбанка. Адрес офиса: улица Кирова, 56 Режим работы: пн-пт: 09.00-18.00 сб-вс: 10.00-15.00 Офис работает без перерыва на обед Напоминаем вам, что касса офиса закрывается за 15 минут до времени закрытия офиса. Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали