В Ульяновске открылся очередной офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Ульяновске открылся очередной офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


15 сентября в г. Ульяновске на ул. Пушкарева, 70 для жителей города открыл свои двери новый офис Совкомбанка.
Новое отделение расположено в самом крупном и густонаселенном районе Ульяновска - Засвияжском. Соседство с отделением Почты России, крупнейшими гипермаркетами и рядом торговых отделов делает местоположение офиса привлекательным и удобным для ульяновцев.
Кроме того, в новом офисе для жителей Ульяновска доступны и другие услуги для физических лиц – потребительский и автомобильный кредиты, широкая линейка вкладов, а также беспрецедентное предложение в сфере финансовых услуг - карта рассрочки В«ХалваВ». В отделении работают два банкомата, в том числе и с функцией cash-in.
Офис на ул. Пушкарева, 70 – четвертое по счету отделение В«СовкомбанкаВ» в г. Ульяновск. В скором времени в городе планируется открытие еще двух офисов.
Режим работы отделения: понедельник-пятница: 10.00 -19.00; суббота, воскресенье – выходной.
Подробную информацию о работе отделений и услугах ПАО В«СовкомбанкВ» Вы также можете получить по телефону: 8-800-100-000-6 (для физических лиц) и 8-800-100-10-20 (для юридических лиц)

15 сентября в г. Ульяновске на ул. Пушкарева, 70 для жителей города открыл свои двери новый офис Совкомбанка. Новое отделение расположено в самом крупном и густонаселенном районе Ульяновска - Засвияжском. Соседство с отделением Почты России, крупнейшими гипермаркетами и рядом торговых отделов делает местоположение офиса привлекательным и удобным для ульяновцев. Кроме того, в новом офисе для жителей Ульяновска доступны и другие услуги для физических лиц – потребительский и автомобильный кредиты, широкая линейка вкладов, а также беспрецедентное предложение в сфере финансовых услуг - карта рассрочки В«ХалваВ». В отделении работают два банкомата, в том числе и с функцией cash-in. Офис на ул. Пушкарева, 70 – четвертое по счету отделение В«СовкомбанкаВ» в г. Ульяновск. В скором времени в городе планируется открытие еще двух офисов. Режим работы отделения: понедельник-пятница: 10.00 -19.00; суббота, воскресенье – выходной. Подробную информацию о работе отделений и услугах ПАО В«СовкомбанкВ» Вы также можете получить по телефону: 8-800-100-000-6 (для физических лиц) и 8-800-100-10-20 (для юридических лиц)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали