В Ижевске открылся новый мини-офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Ижевске открылся новый мини-офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


15 сентября 2017 года в городе Ижевск состоялось открытие нового офиса Совкомбанка. Новый офис банка расположен на улице Клубной, находящейся в заречной части Ижевска, в Ленинском районе.
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 банкомата в том числе и банкомат cash-in.
На данный момент на территории города Ижевск работают уже 3 мини-офиса и 1 кредитно-кассовое отделение Совкомбанка.
Адрес офиса: ул. Клубная д. 36
Режим работы:
Пн – пт 10 00 – 19 00
Сб 10 00 – 16 00
Вс - выходной
Офис работает без перерыва на обед
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

15 сентября 2017 года в городе Ижевск состоялось открытие нового офиса Совкомбанка. Новый офис банка расположен на улице Клубной, находящейся в заречной части Ижевска, в Ленинском районе. В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 банкомата в том числе и банкомат cash-in. На данный момент на территории города Ижевск работают уже 3 мини-офиса и 1 кредитно-кассовое отделение Совкомбанка. Адрес офиса: ул. Клубная д. 36 Режим работы: Пн – пт 10 00 – 19 00 Сб 10 00 – 16 00 Вс - выходной Офис работает без перерыва на обед Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали