Совкомбанк стал спонсором международного фестиваля камерных театров В«ОКНАВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал спонсором международного фестиваля камерных театров В«ОКНАВ» - «Совкомбанк»



Совкомбанк стал спонсором международного фестиваля камерных театров В«ОКНАВ» - «Совкомбанк»





Три дня, с 13 по 15 сентября, на сцене новокузнецкой драмы были представлены спектакли ведущих театров России, а так же Израиля и Германии. Новокузнецкий театр драмы уже успел зарекомендовать себя как площадка, на которой есть место для экспериментальных постановок.
У новокузнечан, которые не смогли попасть на спектакль была возможность посмотреть онлайн-трансляцию программы на театральной площади. Для удобства там оборудовали зрительские места. ПАО В«СовкомбанкВ» являлся спонсором данного фестиваля. В антрактах зрители в зале, а так же все жители города на улице могли наблюдать за рекламой Банка, а все желающие, могли подойти к сотрудникам за консультацией.
А на закрытии фестиваля В«ОКНАВ», после объявления победителей был вручен большой торт с логотипом Банка. Все участники могли полакомиться приятным сюрпризом. Представителям Совкомбанка были вручены благодарственные письма и решили сотрудничество на этом не прекращать!

Три дня, с 13 по 15 сентября, на сцене новокузнецкой драмы были представлены спектакли ведущих театров России, а так же Израиля и Германии. Новокузнецкий театр драмы уже успел зарекомендовать себя как площадка, на которой есть место для экспериментальных постановок. У новокузнечан, которые не смогли попасть на спектакль была возможность посмотреть онлайн-трансляцию программы на театральной площади. Для удобства там оборудовали зрительские места. ПАО В«СовкомбанкВ» являлся спонсором данного фестиваля. В антрактах зрители в зале, а так же все жители города на улице могли наблюдать за рекламой Банка, а все желающие, могли подойти к сотрудникам за консультацией. А на закрытии фестиваля В«ОКНАВ», после объявления победителей был вручен большой торт с логотипом Банка. Все участники могли полакомиться приятным сюрпризом. Представителям Совкомбанка были вручены благодарственные письма и решили сотрудничество на этом не прекращать!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали