В Саратове открылся кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Саратове открылся кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Саратове открылся кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



25 сентября кредитно-кассовый офис Совкомбанка начал работу в самом центре города в бизнес-центре В«КаштанВ». Новый офис расположился в Фрунзенском районе, и имеет идеальное расположение на пересечении улиц Рахова и Вавилова, позволяющее легко добраться до него из любой части города на личном или общественном транспорте.
В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться полным комплексом банковских услуг – оформить потребительский кредит, ипотеку или автокредит, выгодно открыть вклад, получить кредитную карту или карту беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Также в офисе появились услуги и для представителей малого и среднего бизнеса. Теперь наряду с широким спектром продуктов для физических лиц, в офисе доступно – расчетно-кассовое обслуживание, кредиты для бизнеса, зарплатные проекты и корпоративные карты - все для эффективного и максимально оперативного решения бизнес-задач. Отдельно стоит отметить, что в офисе работает 3 банкомата, и, в том числе 2 банкомата cash-in, и 2 кассы.
Новый офис Совкомбанка, открылся по следующему адресу:
г. Саратов, ул. Вавилова д. 6

Режим работы:
Обслуживание физических лиц:
понедельник - пятница: с 09.00 до 19.00;
суббота: с 09.00 до 17.00;
воскресенье: выходной.

Обслуживание юридических лиц:
понедельник - пятница: с 09.00 до 18.00;
суббота - воскресенье: выходной.

Более подробную информацию о работе офисов, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

25 сентября кредитно-кассовый офис Совкомбанка начал работу в самом центре города в бизнес-центре В«КаштанВ». Новый офис расположился в Фрунзенском районе, и имеет идеальное расположение на пересечении улиц Рахова и Вавилова, позволяющее легко добраться до него из любой части города на личном или общественном транспорте. В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться полным комплексом банковских услуг – оформить потребительский кредит, ипотеку или автокредит, выгодно открыть вклад, получить кредитную карту или карту беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Также в офисе появились услуги и для представителей малого и среднего бизнеса. Теперь наряду с широким спектром продуктов для физических лиц, в офисе доступно – расчетно-кассовое обслуживание, кредиты для бизнеса, зарплатные проекты и корпоративные карты - все для эффективного и максимально оперативного решения бизнес-задач. Отдельно стоит отметить, что в офисе работает 3 банкомата, и, в том числе 2 банкомата cash-in, и 2 кассы. Новый офис Совкомбанка, открылся по следующему адресу: г. Саратов, ул. Вавилова д. 6 Режим работы: Обслуживание физических лиц: понедельник - пятница: с 09.00 до 19.00; суббота: с 09.00 до 17.00; воскресенье: выходной. Обслуживание юридических лиц: понедельник - пятница: с 09.00 до 18.00; суббота - воскресенье: выходной. Более подробную информацию о работе офисов, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали