В городе Казань открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В городе Казань открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



В городе Казань открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



25 сентября 2017 года в городе Казань состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Кировском районе города на улице Краснококшайская.
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 банкомата в том числе и устройство самообслуживания cash-in.
На данный момент в Казани работают уже 12 мини-офисов и 2 кредитно-кассовых отделения Совкомбанка.
Адрес офиса: г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 166
Режим работы:
пн-пт : 09.00-18.00
сб - вс: выходной день.
Офис работает без перерыва на обед
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

25 сентября 2017 года в городе Казань состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Кировском районе города на улице Краснококшайская. В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, автокредиты, ипотека, кредитные карты, в также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 банкомата в том числе и устройство самообслуживания cash-in. На данный момент в Казани работают уже 12 мини-офисов и 2 кредитно-кассовых отделения Совкомбанка. Адрес офиса: г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 166 Режим работы: пн-пт : 09.00-18.00 сб - вс: выходной день. Офис работает без перерыва на обед Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали