По всей России прошли мероприятия посвященные Дню пожилого человека - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

По всей России прошли мероприятия посвященные Дню пожилого человека - «Совкомбанк»



По всей России прошли мероприятия посвященные Дню пожилого человека - «Совкомбанк»










1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким. В преддверии праздника были приурочены различные мероприятия от ПАО В«СовкомбанкВ» по всей России.
На Дальнем Востоке мероприятия прошли в таких населенных городах как в г. Петропавловск-Камчатский, г. Партизанск, а так же п. Хороль. На мероприятии сотрудники ПАО В«СовкомбанкВ» вручали сувенирную продукцию, угощали участников и гостей чаем с конфетами, так же были вручены памятные подарки.
ПАО В«СовкомбанкВ» проводили консультирование клиентов по продуктам банка. В«СовкомбанкВ» уже не первый год участвует в данном мероприятии, и мы очень надеемся, что это участие станет для нас важной и значимой традицией, которая не только укрепляет имидж организации, но и приносит пользу населению в виде актуальных и выгодных предложений по кредитованию.
А в г. Красноярске в МВДЦ В«СибирьВ» с 29.09.2017 - 01.10.2017 прошла выставка-форум В«Дни старшего поколенияВ». Проект направлен на содействие активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж, который включал в себя форумную площадку с круглыми столами, семинарами, лекциями, мастер-классами, развлекательными программами и выставками специализированных товаров и услуг. ПАО В«СовкомбанкВ» принял активное участие в выставке-форуме.
В«Дни старшего поколенияВ» – это одно из немногих комфортных мест, где общаются люди старшего возраста, центр актуальных социальных, медицинских, правовых и досуговых услуг, государственных программ и спецпредложений коммерческих организаций.
Сотрудники Банка на брендированной площадке поздравляли пенсионеров, дарили памятные открытки, вручали сувенирную продукцию, проводили консультации по продуктам Банка, оформляли карту В«ХалваВ», приглашали оформить кредит в офисы Банка, угощали гостей чаем с конфетами, печеньем и халвой. Кроме этого, в фойе успешно работала фото-локация, где на фоне В«каминаВ», разместившись в кресло - качалку и укрывшись фирменным пледом можно было сфотографироваться и сразу получить фотографию на память. Посетители выставки были в восторге от такого оригинального подхода ПАО В«СовкомбанкВ».

1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким. В преддверии праздника были приурочены различные мероприятия от ПАО В«СовкомбанкВ» по всей России. На Дальнем Востоке мероприятия прошли в таких населенных городах как в г. Петропавловск-Камчатский, г. Партизанск, а так же п. Хороль. На мероприятии сотрудники ПАО В«СовкомбанкВ» вручали сувенирную продукцию, угощали участников и гостей чаем с конфетами, так же были вручены памятные подарки. ПАО В«СовкомбанкВ» проводили консультирование клиентов по продуктам банка. В«СовкомбанкВ» уже не первый год участвует в данном мероприятии, и мы очень надеемся, что это участие станет для нас важной и значимой традицией, которая не только укрепляет имидж организации, но и приносит пользу населению в виде актуальных и выгодных предложений по кредитованию. А в г. Красноярске в МВДЦ В«СибирьВ» с 29.09.2017 - 01.10.2017 прошла выставка-форум В«Дни старшего поколенияВ». Проект направлен на содействие активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж, который включал в себя форумную площадку с круглыми столами, семинарами, лекциями, мастер-классами, развлекательными программами и выставками специализированных товаров и услуг. ПАО В«СовкомбанкВ» принял активное участие в выставке-форуме. В«Дни старшего поколенияВ» – это одно из немногих комфортных мест, где общаются люди старшего возраста, центр актуальных социальных, медицинских, правовых и досуговых услуг, государственных программ и спецпредложений коммерческих организаций. Сотрудники Банка на брендированной площадке поздравляли пенсионеров, дарили памятные открытки, вручали сувенирную продукцию, проводили консультации по продуктам Банка, оформляли карту В«ХалваВ», приглашали оформить кредит в офисы Банка, угощали гостей чаем с конфетами, печеньем и халвой. Кроме этого, в фойе успешно работала фото-локация, где на фоне В«каминаВ», разместившись в кресло - качалку и укрывшись фирменным пледом можно было сфотографироваться и сразу получить фотографию на память. Посетители выставки были в восторге от такого оригинального подхода ПАО В«СовкомбанкВ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали