В Ульяновске открылись два новых офиса Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Ульяновске открылись два новых офиса Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Ульяновске открылись два новых офиса Совкомбанка - «Совкомбанк»



В первых числах октября в г. Ульяновске начали свою работу сразу два офиса Совкомбанка. Офис на ул. Рябикова 22А в одном из крупных районом города – Засвияжском, численность которого насчитывает 223 тыс. человек. Офис на ул. Хрустальная, 34А также расположен в оживленной части Железнодорожного района города, рядом с торговым центром и стихийным продуктовым рынком.
В новых офисах для жителей Ульяновска доступен весь спектр продуктов и услуг для физических лиц – потребительский кредит, кредитные карты, широкая линейка вкладов, а также карта беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В каждом отделении работают два банкомата, в том числе и с функцией cash-in.
С учетом открытия двух новых офисов в Ульяновске на сегодняшний день действуют уже 6 офисов Совкомбанка. Активное развитие Ульяновской бизнес-группы продолжается, в скором времени планируется открытие еще двух офисов.
Адреса офисов:
ул. Рябикова 22А
ул. Хрустальная, 34А

Режим работы офисов:
понедельник-пятница: 10.00-19.00;
суббота, воскресенье – выходные дни.

Подробную информацию о работе отделений и услугах ПАО В«СовкомбанкВ» Вы также можете получить по телефону: 8-800-100-000-6 (для физических лиц) и 8-800-100-10-20 (для юридических лиц)

В первых числах октября в г. Ульяновске начали свою работу сразу два офиса Совкомбанка. Офис на ул. Рябикова 22А в одном из крупных районом города – Засвияжском, численность которого насчитывает 223 тыс. человек. Офис на ул. Хрустальная, 34А также расположен в оживленной части Железнодорожного района города, рядом с торговым центром и стихийным продуктовым рынком. В новых офисах для жителей Ульяновска доступен весь спектр продуктов и услуг для физических лиц – потребительский кредит, кредитные карты, широкая линейка вкладов, а также карта беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В каждом отделении работают два банкомата, в том числе и с функцией cash-in. С учетом открытия двух новых офисов в Ульяновске на сегодняшний день действуют уже 6 офисов Совкомбанка. Активное развитие Ульяновской бизнес-группы продолжается, в скором времени планируется открытие еще двух офисов. Адреса офисов: ул. Рябикова 22А ул. Хрустальная, 34А Режим работы офисов: понедельник-пятница: 10.00-19.00; суббота, воскресенье – выходные дни. Подробную информацию о работе отделений и услугах ПАО В«СовкомбанкВ» Вы также можете получить по телефону: 8-800-100-000-6 (для физических лиц) и 8-800-100-10-20 (для юридических лиц)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали