Совкомбанк открыл новый офис в г. Азов - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк открыл новый офис в г. Азов - «Совкомбанк»



Совкомбанк открыл новый офис в г. Азов - «Совкомбанк»



В начале октября в г. Азов Ростовской области состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен по адресу ул. Московская 21 в центральной части города. Важные локации: центральный парк, гостиница SOHO, Исторический музей.
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для юридических и физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, залоговые кредиты, кредитные карты, карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ», а также широкий спектр банковских продуктов для малого бизнеса. В офисе 2 рабочих места (1 для розницы, второе для МСБ), работает 1 банкомат и устройство самообслуживания cash-in.
На данный момент на территории города Азов работают 2 мини-офиса.
Адрес офиса: ул. Московская 21
Режим работы:
пн-пт с 09.00 до 18.00
сб с 10.00 до 16.00
вс - выходной
Офис работает без перерыва на обед

Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

В начале октября в г. Азов Ростовской области состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен по адресу ул. Московская 21 в центральной части города. Важные локации: центральный парк, гостиница SOHO, Исторический музей. В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для юридических и физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, залоговые кредиты, кредитные карты, карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ», а также широкий спектр банковских продуктов для малого бизнеса. В офисе 2 рабочих места (1 для розницы, второе для МСБ), работает 1 банкомат и устройство самообслуживания cash-in. На данный момент на территории города Азов работают 2 мини-офиса. Адрес офиса: ул. Московская 21 Режим работы: пн-пт с 09.00 до 18.00 сб с 10.00 до 16.00 вс - выходной Офис работает без перерыва на обед Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали