Совкомбанк открыл новый офис в г. Ставрополь - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк открыл новый офис в г. Ставрополь - «Совкомбанк»



Совкомбанк открыл новый офис в г. Ставрополь - «Совкомбанк»




В начале октября в Ставрополе состоялось открытие нового мини-офиса Совкомбанка, который расположен по адресу ул. Ленина 424, где ранее по этому адресу располагался ККО В«Ставропольский№2В».
В офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов, как для физических, так и для юридических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ» и расчетно-кассовое обслуживание (РКО). В офисе 3 рабочих места (2 розница и 1 МСБ), работает 1 банкомат и 1 устройство самообслуживания cash-in.
На данный момент на территории города Ставрополь работают уже 3 мини-офиса и 1 кредитно-кассовый офис.
Адрес офиса: ул. Ленина 424 (Остановка транспорта: "Краевая больница")
Режим работы:
пн - пт 09:00 - 18:00
сб - 10:00 - 16:00
вс - выходной
Офис работает без перерыва на обед
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

В начале октября в Ставрополе состоялось открытие нового мини-офиса Совкомбанка, который расположен по адресу ул. Ленина 424, где ранее по этому адресу располагался ККО В«Ставропольский№2В». В офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов, как для физических, так и для юридических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ» и расчетно-кассовое обслуживание (РКО). В офисе 3 рабочих места (2 розница и 1 МСБ), работает 1 банкомат и 1 устройство самообслуживания cash-in. На данный момент на территории города Ставрополь работают уже 3 мини-офиса и 1 кредитно-кассовый офис. Адрес офиса: ул. Ленина 424 (Остановка транспорта:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали