В Новосибирске открылся первый в России ипотечный центр Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Новосибирске открылся первый в России ипотечный центр Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Новосибирске открылся первый в России ипотечный центр Совкомбанка - «Совкомбанк»










10 октября в городе Новосибирске состоялось открытие первого в России ипотечного центра Совкомбанка, который расположен в Центральном районе города на улице Гоголя, 3.
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц, но основным направление работы ипотечного центра, конечно, станут ипотечные кредиты и кредиты под залог недвижимости. Совкомбанк предлагает своим клиентам в Новосибирске следующую группу продуктов, по кредитованию на первичном рынке недвижимости: В«НовостройкаВ», В«Новостройка –апартаментыВ», Новостройка-коммерческая недвижимостьВ». Кроме того, в ипотечном центре Совкомбанка можно оформить и кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке, а также денежный кредит под залог недвижимости.
В новом просторном офисе Совкомбанка будут обслуживаться и юридические лица из числа компаний малого и среднего бизнеса, а также ИП. Для этой категории клиентов Банк предлагает выгодные кредитные продукты, в т.ч. овердрафт, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и пр.
Физические лица могут получить в офисе консультацию по всей линейке банковских продуктов и сервисов Совкомбанка, а также и оформить их на месте. Совкомбанк предлагает своим клиентам выгодные вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ».
В офисе работает 2 финансовых консультанта по розничному кредитованию, 3 профильных ипотечных консультанта, а также 1 финансовый консультант по банковским продуктам для малого и среднего бизнеса. Для клиентов работает касса, а также устройство самообслуживания cash-in.
Адрес офиса: ул. Гоголя, д. 3
Режим работы:
пн-пт : 09.00-19.00
сб-вс: 09.00-16.00
Офис работает без перерыва на обед
Напоминаем вам, что касса офиса закрывается за 15 минут до времени закрытия офиса.
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

10 октября в городе Новосибирске состоялось открытие первого в России ипотечного центра Совкомбанка, который расположен в Центральном районе города на улице Гоголя, 3. В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц, но основным направление работы ипотечного центра, конечно, станут ипотечные кредиты и кредиты под залог недвижимости. Совкомбанк предлагает своим клиентам в Новосибирске следующую группу продуктов, по кредитованию на первичном рынке недвижимости: В«НовостройкаВ», В«Новостройка –апартаментыВ», Новостройка-коммерческая недвижимостьВ» . Кроме того, в ипотечном центре Совкомбанка можно оформить и кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке, а также денежный кредит под залог недвижимости. В новом просторном офисе Совкомбанка будут обслуживаться и юридические лица из числа компаний малого и среднего бизнеса, а также ИП. Для этой категории клиентов Банк предлагает выгодные кредитные продукты, в т.ч. овердрафт, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и пр. Физические лица могут получить в офисе консультацию по всей линейке банковских продуктов и сервисов Совкомбанка, а также и оформить их на месте. Совкомбанк предлагает своим клиентам выгодные вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 финансовых консультанта по розничному кредитованию, 3 профильных ипотечных консультанта, а также 1 финансовый консультант по банковским продуктам для малого и среднего бизнеса. Для клиентов работает касса, а также устройство самообслуживания cash-in. Адрес офиса: ул. Гоголя, д. 3 Режим работы: пн-пт : 09.00-19.00 сб-вс: 09.00-16.00 Офис работает без перерыва на обед Напоминаем вам, что касса офиса закрывается за 15 минут до времени закрытия офиса. Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали