В Москве на Щелковском шоссе открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Москве на Щелковском шоссе открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


18 октября 2017 года в городе Москва состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Щелковском районе города на улице Щелковское ш., д. 56/72.
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц и юридических лиц, в том числе: открытие и ведение банковских счетов, кассовое обслуживание. Привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок), размещение привлеченных во вклады денежных средств физических и юридических лиц от своего имени и за свой счет, осуществление переводов денежных средств по поручению, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам. Осуществление переводов денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов), оказание консультационных и информационных услуг. Оформление карты рассрочки В«ХалваВ».
В офисе работает 2 банкомата в том числе и банкомат cash-in.
На данный момент на территории города Москвы и Московской области работают уже 68 мини-офисов и 48 кредитно-кассовых отделения Совкомбанка.
Адрес офиса: г. Москва, Щелковское ш., д. 56/72
Режим работы:
пн-пт : 10:00-19:00
Касса:
пн-пт с 10:00-19:00
перерыв на обед с 14:00-14:30
сб., вс.: выходной день.
олее подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

18 октября 2017 года в городе Москва состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Щелковском районе города на улице Щелковское ш., д. 56/72. В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц и юридических лиц, в том числе: открытие и ведение банковских счетов, кассовое обслуживание. Привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок), размещение привлеченных во вклады денежных средств физических и юридических лиц от своего имени и за свой счет, осуществление переводов денежных средств по поручению, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам. Осуществление переводов денежных средств без открытия банковских счетов, в том числе электронных денежных средств (за исключением почтовых переводов), оказание консультационных и информационных услуг. Оформление карты рассрочки В«ХалваВ». В офисе работает 2 банкомата в том числе и банкомат cash-in. На данный момент на территории города Москвы и Московской области работают уже 68 мини-офисов и 48 кредитно-кассовых отделения Совкомбанка. Адрес офиса: г. Москва, Щелковское ш., д. 56/72 Режим работы: пн-пт : 10:00-19:00 Касса: пн-пт с 10:00-19:00 перерыв на обед с 14:00-14:30 сб., вс.: выходной день. олее подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали