Совкомбанк выступил партнером форума женщин-предпринимателей В«Созидай. Твори. ЖивиВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк выступил партнером форума женщин-предпринимателей В«Созидай. Твори. ЖивиВ» - «Совкомбанк»



Совкомбанк выступил партнером форума женщин-предпринимателей В«Созидай. Твори. ЖивиВ» - «Совкомбанк»







Площадкой для форума был выбран астраханский театр оперы и балета, на территории его большого зала собралось порядка 700 деловых леди представительниц из различных областей женского предпринимательства, инвестиционных и бизнес-кругов, органов власти, руководителей среднего и высшего звена. Главной целю форума, был поиск путей развития женского предпринимательства как одной из точек роста экономики, а среди ключевых обсуждаемых вопросов – расширение деловой активности женщин, меры стимулирования и поддержки женского предпринимательства. Спикерами стали известные предприниматели России, а также в мероприятии принял участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
Работа форума была организована в форме мастер-классов и круглых столов, в одном из которых приняли участия представители банка. Круглый стол был посвящён теме В«Финансы для бизнесаВ», и в рамках него сотрудники Совкомбанка презентовали бизнес-леди новый партнёрский проект банка - карта рассрочки В«ХалваВ». Участникам рассказали обо всех условиях сотрудничества и перспективах, которые открываются перед партнерами инновационного продукта, подробно раскрыли все особенности проекта, объяснив, почему уже сейчас новый карточный продукт приобрел популярность не только у клиентов банка, но и у многих местных торговых компаний и ритейлеров федерального уровня. Также в течение всех дней форума участники могли принять участие в работе нтерактивной площадки карты рассрочки В«ХалваВ», на ней все желающие могли подробнее проконсультироваться по участию в партнёрском проекте, а также получить прямо на месте карты рассрочки в подарок от банка. В результате активной программы за два дня форума, удалось обменяться опытом и бизнес-идеям, а также со многими гостями была достигнута договоренность о заключении партнерских соглашений по приему карты В«ХалваВ» в их магазинах.

Площадкой для форума был выбран астраханский театр оперы и балета, на территории его большого зала собралось порядка 700 деловых леди представительниц из различных областей женского предпринимательства, инвестиционных и бизнес-кругов, органов власти, руководителей среднего и высшего звена. Главной целю форума, был поиск путей развития женского предпринимательства как одной из точек роста экономики, а среди ключевых обсуждаемых вопросов – расширение деловой активности женщин, меры стимулирования и поддержки женского предпринимательства. Спикерами стали известные предприниматели России, а также в мероприятии принял участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Работа форума была организована в форме мастер-классов и круглых столов, в одном из которых приняли участия представители банка. Круглый стол был посвящён теме В«Финансы для бизнесаВ», и в рамках него сотрудники Совкомбанка презентовали бизнес-леди новый партнёрский проект банка - карта рассрочки В«ХалваВ». Участникам рассказали обо всех условиях сотрудничества и перспективах, которые открываются перед партнерами инновационного продукта, подробно раскрыли все особенности проекта, объяснив, почему уже сейчас новый карточный продукт приобрел популярность не только у клиентов банка, но и у многих местных торговых компаний и ритейлеров федерального уровня. Также в течение всех дней форума участники могли принять участие в работе нтерактивной площадки карты рассрочки В«ХалваВ», на ней все желающие могли подробнее проконсультироваться по участию в партнёрском проекте, а также получить прямо на месте карты рассрочки в подарок от банка. В результате активной программы за два дня форума, удалось обменяться опытом и бизнес-идеям, а также со многими гостями была достигнута договоренность о заключении партнерских соглашений по приему карты В«ХалваВ» в их магазинах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали