В Краснодаре открылся ипотечный центр Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Краснодаре открылся ипотечный центр Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Краснодаре открылся ипотечный центр Совкомбанка - «Совкомбанк»





25 октября 2017 г. в Краснодаре состоялось открытие Ипотечного центра ПАО В«СовкомбанкВ», который расположен по адресу ул. Ставропольская, 98, напротив самого большого вещевого рынка города "Вишняки".
В офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для юридических и физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, ипотека, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ».
На данный момент в рамках развития ипотеки в центре активна программа "Покупка квартиры на вторичном рынке жилья" для клиентов, чьи заявки поступили в Банк от аккредитованных партнеров (риэлторов, брокеров). В ближайшее время офис начнет выдавать кредиты на покупку квартир на этапе строительства у аккредитованных застройщиков.
В офисе 11 рабочих мест (3 розницы , 5 МСБ, 3 менеджера по ипотеке), работает 1 cash-in, 1 банкомат и кассовый узел. В офисе есть комфортные места для ожидания.
На данный момент на территории города Краснодар работает 10 офисов Совкомбанка: 5 кредитно-кассовых офиса, 1 ипотечный центр и 4 Мини-офиса. По плану регионального развития планируется открытие одного офиса в ноябре 2017 г. и еще одного - в I квартале 2018 г.
Адрес офиса: ул. Ставропольская 98
Режим работы:
пн-пт: с 09.00 до 19.00, касса с 09.00 до 19.00 ; сб с 10.00 до 16.00, касса с 10.00 до 16.00; вс–вых
Офис работает без перерыва на обед

Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

25 октября 2017 г. в Краснодаре состоялось открытие Ипотечного центра ПАО В«СовкомбанкВ», который расположен по адресу ул. Ставропольская, 98, напротив самого большого вещевого рынка города
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали