В Ростове открылся первый в ЮФО центр ипотечного кредитования Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Ростове открылся первый в ЮФО центр ипотечного кредитования Совкомбанка - «Совкомбанк»


В середине октября в городе Ростов-на-Дону состоялось открытие первого в Южном федеральном округе Центра ипотечного кредитования Совкомбанка, который расположен по адресу ул. Б. Садовая, 130/33.
Центр ипотечного кредитования в г. Ростов-на-Дону предлагает следующие ипотечные программы:
• В«НовостройкаВ» - на покупку квартир на этапе строительства у аккредитованных застройщиков;
• В«Денежный кредит под залог недвижимостиВ» для клиентов, чьи заявки поступили в Банк от аккредитованных партнеров (риэлторов, брокеров).
В ближайшее время офис начнет выдавать кредиты по программе "Покупка квартиры на вторичном рынке жилья". В настоящее время ведется активный прием заявок от партнеров по этой программе.
В офисе Банка для клиентов также доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для юридических и физических лиц, в том числе: вклады, потребительские кредиты, ипотека на жильё в новостройках и на вторичном рынке, кредиты под залог недвижимости и иного имущества, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Для субъектов малого и среднего предпринимательства предлагаются выгодные программы расчётно-кассового обслуживания, кредитования бизнеса, зарплатные проекты и пр.
В офисе 5 рабочих мест: 2 для работы с физическими лицами, 1 для обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства, а также 2 менеджера по ипотечным программам кредитования, работает 2 устройства самообслуживания cash-in и кассовый узел. В офисе есть комфортные места для ожидания.
На данный момент на территории города Ростов-на-Дону действует 10 офисов Совкомбанка: 3 кредитно-кассовых офиса, 1 ипотечный центр и 6 мини-офисов. По плану регионального развития планируется открытие ещё 4 офисов к концу первого полугодия 2018 г.
Адрес офиса: ул. Б. Садовая, 130/33.
Режим работы:
пн - пт 09:00 - 19:00; сб - 10:00 - 16:00; вс - вых.
Офис работает без перерыва на обед
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

В середине октября в городе Ростов-на-Дону состоялось открытие первого в Южном федеральном округе Центра ипотечного кредитования Совкомбанка, который расположен по адресу ул. Б. Садовая, 130/33. Центр ипотечного кредитования в г. Ростов-на-Дону предлагает следующие ипотечные программы: • В«НовостройкаВ» - на покупку квартир на этапе строительства у аккредитованных застройщиков; • В«Денежный кредит под залог недвижимостиВ» для клиентов, чьи заявки поступили в Банк от аккредитованных партнеров (риэлторов, брокеров). В ближайшее время офис начнет выдавать кредиты по программе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали