В Петрозаводске открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Петрозаводске открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Петрозаводске открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»





Новый просторный офис открыл свои двери для жителей города Петрозаводска – столицы республики Карелия, по адресу Лососинское шоссе 28. Офис открылся в новом современном микрорайоне города недалеко от Лесопарка В«ФонтаныВ».
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Для удобства клиентов в офисе работает два операционных сотрудника, офис оснащён банкоматом, а так же устройством самообслуживания cash-in.
На данный момент в Республике Карелия расположены 7 офисов В«СовкомбанкаВ». До конца 2017 года к открытию планируется ещё один дополнительный офис в городе Костомукша.
Адрес офиса: г. Петрозаводск, Лососинское шоссе дом 28
Режим работы:
пн - пт 10:00 - 19:00,
сб, вс выходной
Офис работает без перерыва на обед
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

Новый просторный офис открыл свои двери для жителей города Петрозаводска – столицы республики Карелия, по адресу Лососинское шоссе 28. Офис открылся в новом современном микрорайоне города недалеко от Лесопарка В«ФонтаныВ». В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц в том числе: вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Для удобства клиентов в офисе работает два операционных сотрудника, офис оснащён банкоматом, а так же устройством самообслуживания cash-in. На данный момент в Республике Карелия расположены 7 офисов В«СовкомбанкаВ». До конца 2017 года к открытию планируется ещё один дополнительный офис в городе Костомукша. Адрес офиса: г. Петрозаводск, Лососинское шоссе дом 28 Режим работы: пн - пт 10:00 - 19:00, сб, вс выходной Офис работает без перерыва на обед Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали