Карту В«ХалваВ» теперь принимают на АЗС В«ЛУКОЙЛВ» в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Карту В«ХалваВ» теперь принимают на АЗС В«ЛУКОЙЛВ» в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области - «Совкомбанк»


Партнерская программа карты рассрочки В«ХалваВ» пополнилась одним из крупнейших игроков российского рынка АЗС В«ЛУКОЙЛВ». На первом этапе по карте В«ХалваВ» оплатить заправку и товары в мини-маркетах сети можно будет в Краснодарском крае, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Партнёрство с одной из крупнейших в России нефтяной компанией, владеющей разветвлённой сетью АЗС по всей стране, сделает карту В«ХалваВ» ещё более удобной и выгодной, а также привлечет широкую аудиторию автовладельцев из числа постоянных клиентов АЗС В«ЛУКОЙЛВ».
Оплата картой рассрочки В«ХалваВ» аналогична процессу платежа, совершаемого обычной банковской картой. Чтобы приобрести товары, покупателю необходимо вести PIN-код карты и произвести оплату на кассе. Совершая покупки на АЗС В«ЛУКОЙЛВ», клиент получает месяц беспроцентной рассрочки. Для того, чтобы рассрочка была бесплатной, необходимо внести сумму покупки на счет карты до окончания периода рассрочки.
В«На сегодняшний день карта В«ХалваВ» уже имеет наибольшее федеральное распространение среди всех карт рассрочек, а партнерами банка в этом проекте стало уже больше 60 000 магазинов по всей России, — говорит Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – И мы рады, что к числу партнеров проекта, пусть пока только в нескольких регионах, присоединилась одна из крупнейших сетей автозаправок России – сеть АЗС В«ЛУКОЙЛВ». Мы уверены, что наше партнерство существенно повысит популярность карты В«ХалваВ» у автолюбителей Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ленинградской областиВ».
Партнером карты рассрочки В«ХалваВ» уже стали такие крупные торговые сети как В«ПерекрестокВ», В«ПятёрочкаВ», В«М.ВидеоВ», В«ЭльдорадоВ», В«ЮлмартВ» В«HoffВ», В«SunlightВ» и др. Карту В«ХалваВ» можно оформить в любом отделении Совкомбанка, в Интернете на официальном сайте карты и через мобильное приложение с доставкой на дом/в офис. Более подробную информацию об условиях использования карты можно получить на сайте www.halvacard.ru
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

Партнерская программа карты рассрочки В«ХалваВ» пополнилась одним из крупнейших игроков российского рынка АЗС В«ЛУКОЙЛВ». На первом этапе по карте В«ХалваВ» оплатить заправку и товары в мини-маркетах сети можно будет в Краснодарском крае , а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области . Партнёрство с одной из крупнейших в России нефтяной компанией, владеющей разветвлённой сетью АЗС по всей стране, сделает карту В«ХалваВ» ещё более удобной и выгодной, а также привлечет широкую аудиторию автовладельцев из числа постоянных клиентов АЗС В«ЛУКОЙЛВ». Оплата картой рассрочки В«ХалваВ» аналогична процессу платежа, совершаемого обычной банковской картой. Чтобы приобрести товары, покупателю необходимо вести PIN-код карты и произвести оплату на кассе. Совершая покупки на АЗС В«ЛУКОЙЛВ», клиент получает месяц беспроцентной рассрочки. Для того, чтобы рассрочка была бесплатной, необходимо внести сумму покупки на счет карты до окончания периода рассрочки. В«На сегодняшний день карта В«ХалваВ» уже имеет наибольшее федеральное распространение среди всех карт рассрочек, а партнерами банка в этом проекте стало уже больше 60 000 магазинов по всей России, — говорит Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – И мы рады, что к числу партнеров проекта, пусть пока только в нескольких регионах, присоединилась одна из крупнейших сетей автозаправок России – сеть АЗС В«ЛУКОЙЛВ». Мы уверены, что наше партнерство существенно повысит популярность карты В«ХалваВ» у автолюбителей Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ленинградской областиВ». Партнером карты рассрочки В«ХалваВ» уже стали такие крупные торговые сети как В«ПерекрестокВ», В«ПятёрочкаВ», В«М.ВидеоВ», В«ЭльдорадоВ», В«ЮлмартВ» В«HoffВ», В«SunlightВ» и др. Карту В«ХалваВ» можно оформить в любом отделении Совкомбанка, в Интернете на официальном сайте карты и через мобильное приложение с доставкой на дом/в офис. Более подробную информацию об условиях использования карты можно получить на сайте www.halvacard.ru Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали