В«ХалваВ» прибавит веса Вашему действующему вкладу! - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В«ХалваВ» прибавит веса Вашему действующему вкладу! - «Совкомбанк»


У Вас открыт вклад в Совкомбанке? Тогда спешите сделать условия Вашего вклада более привлекательными! Ставка по любой программе может быть увеличена на 0,5% годовых!

С 08 ноября и до конца действия вклада совершайте ежемесячные покупки на сумму от 5000 рублей по карте рассрочки В«ХалваВ» в сети магазинов-партнёров Банка и получайте приятный бонус. В«ДополнительныеВ» проценты выплачиваются по окончании срока вклада.*

* Условие действует для вкладов, открытых в офисах Банка с 01.03.2017.

Подробности акции уточняйте у менеджеров Банка, а также по телефону горячей линии 8-800-200-66-96.


У Вас открыт вклад в Совкомбанке? Тогда спешите сделать условия Вашего вклада более привлекательными! Ставка по любой программе может быть увеличена на 0,5% годовых! С 08 ноября и до конца действия вклада совершайте ежемесячные покупки на сумму от 5000 рублей по карте рассрочки В«ХалваВ» в сети магазинов-партнёров Банка и получайте приятный бонус. В«ДополнительныеВ» проценты выплачиваются по окончании срока вклада.* * Условие действует для вкладов, открытых в офисах Банка с 01.03.2017. Подробности акции уточняйте у менеджеров Банка, а также по телефону горячей линии 8-800-200-66-96.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали