В Москве в ТЦ В«КорабльВ» открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Москве в ТЦ В«КорабльВ» открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Москве в ТЦ В«КорабльВ» открылся новый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»





В начале ноября в городе-герое Москве состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен на Большой Тульской улице, д. 2, внутри торгового центра В«КорабльВ».
В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: оформление кредитов, карт Халва и других пластиковых карт, страховых продуктов, а также вкладов через устройство самообслуживания. В офисе работает 1 банкомат.
На данный момент на территории города Москвы и Московской области работают уже 67 мини-офисов и 50 дополнительных отделений Совкомбанка.
Адрес офиса: г. Москва, ул. Б. Тульская, 2 (ТЦ "Корабль")
Режим работы:
пн-вс: 10.00-21.00
перерыв на обед 15.00-15:30
Офис работает без выходных
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

В начале ноября в городе-герое Москве состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен на Большой Тульской улице, д. 2, внутри торгового центра В«КорабльВ». В новом офисе Банка для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе: оформление кредитов, карт Халва и других пластиковых карт, страховых продуктов, а также вкладов через устройство самообслуживания. В офисе работает 1 банкомат. На данный момент на территории города Москвы и Московской области работают уже 67 мини-офисов и 50 дополнительных отделений Совкомбанка. Адрес офиса: г. Москва, ул. Б. Тульская, 2 (ТЦ
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали