Совкомбанк получил награды Cbonds Awards в пяти номинациях - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк получил награды Cbonds Awards в пяти номинациях - «Совкомбанк»



Совкомбанк получил награды Cbonds Awards в пяти номинациях - «Совкомбанк»




8 декабря 2017 года состоялась церемония награждения номинантов ежегодной премии Cbonds Awards - 2017, в рамках которой Совкомбанк вошел в список лучших представителей банковского сектора. Вручение традиционных рыночных наград проводилось в Санкт-Петербурге на гала-ужине в честь закрытия юбилейного XV Российского облигационного конгресса.

В этом году награды вручались в 20 номинациях. Совкомбанк был признан победителем сразу в трёх из них: второй год подряд Совкомбанк становится победителем в номинации В«Лучший инвестиционный банк по работе с субъектами и муниципальных образованийВ» и В«Лучший инвестиционный банк по работе со II - III эшелоном заемщиковВ». Кроме того, успехи сейлз-команды банка были отмечены наградой в номинациях В«Лучшая команда sales на рынке облигацийВ».

Также наградами были отмечены две сделки по размещению облигаций, в числе организаторов которых был Совкомбанк.

Лучшей сделкой первичного размещения субфедеральных / муниципальных облигаций признали сделку размещения облигаций Ярославской области, а в номинации В«Лучшая сделка первичного размещения еврооблигацийВ» было отмечено размещение еврооблигаций компании РУСАЛ ПЛС, где Совкомбанк выступил одним из лид-менеджеров.

Cbonds Awards – ежегодная премия, которая вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам открытого голосования, обладателей которой определяют сами участники облигационного рынка. Голосование является полностью открытым и проходит ежегодно с 2006 года. В рамках голосования участники рынка традиционно выбирают лучшие команды DCM, sales, trading, лучшую аналитику на рынке облигаций, лучшую сделку первичного размещения среди корпоративных и субфедеральных заемщиков. Кроме командных номинаций, предусмотрена и персональная награда – лучшему аналитику по fixed income.


8 декабря 2017 года состоялась церемония награждения номинантов ежегодной премии Cbonds Awards - 2017, в рамках которой Совкомбанк вошел в список лучших представителей банковского сектора. Вручение традиционных рыночных наград проводилось в Санкт-Петербурге на гала-ужине в честь закрытия юбилейного XV Российского облигационного конгресса. В этом году награды вручались в 20 номинациях. Совкомбанк был признан победителем сразу в трёх из них: второй год подряд Совкомбанк становится победителем в номинации В«Лучший инвестиционный банк по работе с субъектами и муниципальных образованийВ» и В«Лучший инвестиционный банк по работе со II - III эшелоном заемщиковВ». Кроме того, успехи сейлз-команды банка были отмечены наградой в номинациях В«Лучшая команда sales на рынке облигацийВ». Также наградами были отмечены две сделки по размещению облигаций, в числе организаторов которых был Совкомбанк. Лучшей сделкой первичного размещения субфедеральных / муниципальных облигаций признали сделку размещения облигаций Ярославской области, а в номинации В«Лучшая сделка первичного размещения еврооблигацийВ» было отмечено размещение еврооблигаций компании РУСАЛ ПЛС, где Совкомбанк выступил одним из лид-менеджеров. Cbonds Awards – ежегодная премия, которая вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам открытого голосования, обладателей которой определяют сами участники облигационного рынка. Голосование является полностью открытым и проходит ежегодно с 2006 года. В рамках голосования участники рынка традиционно выбирают лучшие команды DCM, sales, trading, лучшую аналитику на рынке облигаций, лучшую сделку первичного размещения среди корпоративных и субфедеральных заемщиков. Кроме командных номинаций, предусмотрена и персональная награда – лучшему аналитику по fixed income.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали