Совкомбанк принял участие в организации конкурса В«Золотой возрастВ» в посёлке Чегдомын в Хабаровском крае - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк принял участие в организации конкурса В«Золотой возрастВ» в посёлке Чегдомын в Хабаровском крае - «Совкомбанк»



Совкомбанк принял участие в организации конкурса В«Золотой возрастВ» в посёлке Чегдомын в Хабаровском крае - «Совкомбанк»






21 августа в посёлке Чегдомын состоялся конкурс В«Золотой возрастВ», проводимый для ветеранских организаций. Совкомбанк стал почётным гостем и спонсором спортивного турнира.
На соревнования были приглашены ветераны из нескольких окрестных посёлков. В общей сложности праздник посетило более ста человек. Большинство команд имели хорошую спортивную подготовку - эстафеты и другие спортивные состязания получились зрелищными и увлекательными. Участники поддерживали друг друга, заражаясь спортивным азартом и стараясь выполнить задания быстрее, чем соперники.
Главной целью данного праздника было создание дружественной атмосферы, которая могла бы помочь ветеранам почувствовать свою значимость и просто провести день в приятной компании единомышленников. И эта цель без сомнения была достигнута. Приглашенные остались довольны проведенным досугом. Каждый участник получил от спонсора подарки на память.

21 августа в посёлке Чегдомын состоялся конкурс В«Золотой возрастВ», проводимый для ветеранских организаций. Совкомбанк стал почётным гостем и спонсором спортивного турнира. На соревнования были приглашены ветераны из нескольких окрестных посёлков. В общей сложности праздник посетило более ста человек. Большинство команд имели хорошую спортивную подготовку - эстафеты и другие спортивные состязания получились зрелищными и увлекательными. Участники поддерживали друг друга, заражаясь спортивным азартом и стараясь выполнить задания быстрее, чем соперники. Главной целью данного праздника было создание дружественной атмосферы, которая могла бы помочь ветеранам почувствовать свою значимость и просто провести день в приятной компании единомышленников. И эта цель без сомнения была достигнута. Приглашенные остались довольны проведенным досугом. Каждый участник получил от спонсора подарки на память.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали