В Кемерово провели акцию "Безопасная дорога детства" - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Кемерово провели акцию "Безопасная дорога детства" - «Совкомбанк»



В Кемерово провели акцию "Безопасная дорога детства" - «Совкомбанк»





В августе Совкомбанк совместно с ДК вЂњСодружество” и Госавтоинспекцией города Кемерово в очередной раз провел ежегодное мероприятие “Безопасная дорога детства”.
Детям трудно сориентироваться в условиях активного дорожного движения. Важно помочь им разобраться в правилах дорожного движения и проверить их знания, причем делать это нужно в доступной игровой форме. В«Безопасная дорога детстваВ» успешно справляется с этой задачей.
На спортивном конкурсе ребята не только справлялись с заданиями эстафет, но и собирали дорожные знаки, а, самое главное, правильно их называли. Знания Правил дорожного движения дети показывали и на конкурсе В«Дорожный калейдоскопВ», где решали различные задачи, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Самые маленькие участники в игровой программе преодолевали препятствия на самокате.
По результатам проведения конкурсов жюри объявило команды, лучше всех справившиеся с заданиями. Несмотря на то, что были объявлены победители, подарки на мероприятии получили все участники.

В августе Совкомбанк совместно с ДК вЂњСодружество” и Госавтоинспекцией города Кемерово в очередной раз провел ежегодное мероприятие “Безопасная дорога детства”. Детям трудно сориентироваться в условиях активного дорожного движения. Важно помочь им разобраться в правилах дорожного движения и проверить их знания, причем делать это нужно в доступной игровой форме. В«Безопасная дорога детстваВ» успешно справляется с этой задачей. На спортивном конкурсе ребята не только справлялись с заданиями эстафет, но и собирали дорожные знаки, а, самое главное, правильно их называли. Знания Правил дорожного движения дети показывали и на конкурсе В«Дорожный калейдоскопВ», где решали различные задачи, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Самые маленькие участники в игровой программе преодолевали препятствия на самокате. По результатам проведения конкурсов жюри объявило команды, лучше всех справившиеся с заданиями. Несмотря на то, что были объявлены победители, подарки на мероприятии получили все участники.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали