Совкомбанк отметил День поселка Любинский Омской области - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк отметил День поселка Любинский Омской области - «Совкомбанк»


12 августа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка Любинский. Отметить этот праздник жители собрались на центральной площади, которая по случаю торжества была украшена яркими флажками. Установленные на площади торговые палатки манили ароматами блюд различных национальных кухонь, детвора пробовала силы в веселых конкурсах и играх. Вечером состолись концерт и дискотека на открытой площадке.
Поздравить жителей приехал губернатор Омской области В. Назаров. Приняли участие в поздравлении жителей и сотрудники Совкомбанка, активно участвовавшие в организации праздника.

12 августа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка Любинский. Отметить этот праздник жители собрались на центральной площади, которая по случаю торжества была украшена яркими флажками. Установленные на площади торговые палатки манили ароматами блюд различных национальных кухонь, детвора пробовала силы в веселых конкурсах и играх. Вечером состолись концерт и дискотека на открытой площадке. Поздравить жителей приехал губернатор Омской области В. Назаров. Приняли участие в поздравлении жителей и сотрудники Совкомбанка, активно участвовавшие в организации праздника.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали