Совкомбанк понизит процентные ставки по вкладам в рублях для физических лиц - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк понизит процентные ставки по вкладам в рублях для физических лиц - «Совкомбанк»


С 14 февраля 2018 года Совкомбанк уменьшит процентные ставки на 0,3% годовых по депозитам физических лиц в рублях. В городах присутствия Северо-Западной дирекции Банка процентные ставки снизятся на 0,6%.
Изменения коснутся вкладов В«Максимальный доходВ», В«Проценты на процентыВ» и В«Постоянный доходВ» в валюте РФ.
Согласно новым условиям, клиенты смогут открыть вклад В«Максимальный доходВ» с процентной ставкой от 6,6% до 7,8% годовых, В«Проценты на процентыВ» - от 5,6% до 6,8%. По депозиту В«Постоянный доходВ» процентная ставка будет варьироваться в размере от 5,6% до 6,8% в зависимости от срока размещения денежных средств.
В городах Северо-Западной дирекции Совкомбанка будут действовать следующие условия: по вкладу В«Максимальный доходВ» предусмотрены процентные ставки в размере от 6,8% до 8,0% годовых, по вкладу В«Проценты на процентыВ» - от 5,8% до 7,0%. Процентная ставка депозита В«Постоянный доходВ» составит от 5,8% до 7,0%.

С 14 февраля 2018 года Совкомбанк уменьшит процентные ставки на 0,3% годовых по депозитам физических лиц в рублях. В городах присутствия Северо-Западной дирекции Банка процентные ставки снизятся на 0,6%. Изменения коснутся вкладов В«Максимальный доходВ», В«Проценты на процентыВ» и В«Постоянный доходВ» в валюте РФ. Согласно новым условиям, клиенты смогут открыть вклад В«Максимальный доходВ» с процентной ставкой от 6,6% до 7,8% годовых, В«Проценты на процентыВ» - от 5,6% до 6,8%. По депозиту В«Постоянный доходВ» процентная ставка будет варьироваться в размере от 5,6% до 6,8% в зависимости от срока размещения денежных средств. В городах Северо-Западной дирекции Совкомбанка будут действовать следующие условия: по вкладу В«Максимальный доходВ» предусмотрены процентные ставки в размере от 6,8% до 8,0% годовых, по вкладу В«Проценты на процентыВ» - от 5,8% до 7,0%. Процентная ставка депозита В«Постоянный доходВ» составит от 5,8% до 7,0%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали