Совкомбанк дарит 10 месяцев рассрочки на подарки ко Дню всех влюбленных - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк дарит 10 месяцев рассрочки на подарки ко Дню всех влюбленных - «Совкомбанк»


С 10 по 14 февраля держатели карты В«ХалваВ» Совкомбанка гарантированно получат 10 месяцев рассрочки на покупки в ювелирных магазинах, а также в магазинах косметики и парфюмерии.
Для участия в акции необходимо приобрести товар в магазине, который является партнером Совкомбанка (В«585 ЗолотойВ», Pandora, Московский ювелирный завод, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, РИВ ГОШ и другие), в период с 10 по 14 февраля, воспользовавшись картой рассрочки В«ХалваВ».
В«По статистике в данный период года спрос на подарки для любимых возрастает, – отмечает Андрей Спиваков, Главный Управляющий директор Совкомбанка. – С помощью В«ХалвыВ» клиенты смогут рассчитывать на более комфортную рассрочку, срок которой был увеличен в несколько раз у многих партнеровВ».
Более подробную информацию об условиях акции и карты рассрочки В«ХалваВ», а также список магазинов-партнеров можно получить на сайте halvacard.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).


С 10 по 14 февраля держатели карты В«ХалваВ» Совкомбанка гарантированно получат 10 месяцев рассрочки на покупки в ювелирных магазинах, а также в магазинах косметики и парфюмерии. Для участия в акции необходимо приобрести товар в магазине, который является партнером Совкомбанка (В«585 ЗолотойВ», Pandora, Московский ювелирный завод, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, РИВ ГОШ и другие), в период с 10 по 14 февраля, воспользовавшись картой рассрочки В«ХалваВ». В«По статистике в данный период года спрос на подарки для любимых возрастает, – отмечает Андрей Спиваков, Главный Управляющий директор Совкомбанка. – С помощью В«ХалвыВ» клиенты смогут рассчитывать на более комфортную рассрочку, срок которой был увеличен в несколько раз у многих партнеровВ». Более подробную информацию об условиях акции и карты рассрочки В«ХалваВ», а также список магазинов-партнеров можно получить на сайте halvacard.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали