Совкомбанк снизит ставки по вкладам в рублях - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк снизит ставки по вкладам в рублях - «Совкомбанк»


С 23 марта 2018 года Совкомбанк уменьшит процентные ставки на 0,2% годовых по депозитам в рублях для физических лиц в городах присутствия всех дирекций Совкомбанка, кроме Северо-Западной. Изменения коснутся вкладов В«Максимальный доходВ», В«Проценты на процентыВ» и В«Постоянный доходВ».

Согласно новым условиям, клиенты смогут открыть вклады (в зависимости от срока размещения денежных средств):

• В«Максимальный доходВ» со ставкой от 6,2 % до 7,4% годовых;

• В«Проценты на процентыВ» и В«Постоянный доходВ» со ставкой от 5,2% до 6,4% годовых.

Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).


Поделиться:

С 23 марта 2018 года Совкомбанк уменьшит процентные ставки на 0,2% годовых по депозитам в рублях для физических лиц в городах присутствия всех дирекций Совкомбанка, кроме Северо-Западной. Изменения коснутся вкладов В«Максимальный доходВ», В«Проценты на процентыВ» и В«Постоянный доходВ». Согласно новым условиям, клиенты смогут открыть вклады (в зависимости от срока размещения денежных средств): • В«Максимальный доходВ» со ставкой от 6,2 % до 7,4% годовых; • В«Проценты на процентыВ» и В«Постоянный доходВ» со ставкой от 5,2% до 6,4% годовых. Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный). Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали