Совкомбанк стал лидером по приросту объема выданных ипотечных кредитов в 2017 году - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал лидером по приросту объема выданных ипотечных кредитов в 2017 году - «Совкомбанк»


Согласно рейтингу ипотечных банков, подготовленном аналитическим центром В«РусипотекаВ», Совкомбанк занял 11-е место списка по итогам работы 2017 года, показав высокую положительную динамику и максимальный прирост.
Совкомбанк продемонстрировал наибольший прирост ипотечного портфеля (749%) из участников рейтинга, что обусловлено в первую очередь запуском линейки ипотечных продуктов, а также высокой динамикой продаж. В 2017 году объем выданных ипотечных кредитов Банка составил 19,8 млрд рублей.
Аналитики центра ранее уже отмечали, что в 2017 году Совкомбанку удалось существенно нарастить ипотечное кредитование и увеличить рыночную долю на рынке.
Поделиться:

Согласно рейтингу ипотечных банков, подготовленном аналитическим центром В«РусипотекаВ», Совкомбанк занял 11-е место списка по итогам работы 2017 года, показав высокую положительную динамику и максимальный прирост. Совкомбанк продемонстрировал наибольший прирост ипотечного портфеля (749%) из участников рейтинга, что обусловлено в первую очередь запуском линейки ипотечных продуктов, а также высокой динамикой продаж. В 2017 году объем выданных ипотечных кредитов Банка составил 19,8 млрд рублей. Аналитики центра ранее уже отмечали, что в 2017 году Совкомбанку удалось существенно нарастить ипотечное кредитование и увеличить рыночную долю на рынке. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали