Совкомбанк снизил ставки по потребительским кредитам - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк снизил ставки по потребительским кредитам - «Совкомбанк»


Совкомбанк снизил процентные ставки на 0,4-1,5 п.п. по нескольким программам потребительского кредитования: В«Стандартный плюсВ», В«Экспресс плюсВ» и В«Для ответственных плюсВ».
В рамках кредита В«Стандартный плюсВ» со сроком от одного до трех лет процентная ставка составит от 20,5% годовых в зависимости от целевого использования средств. Сумма кредитования доступна в размере от 40 тыс. до 300 тыс. рублей.
После снижения клиентам Совкомбанка предлагается кредит В«Экспресс плюсВ» на сумму от 5 тыс. до 40 тыс. рублей на срок от шести до 18 месяцев со ставкой от 21,5%.
По программе В«Для ответственных плюсВ», предназначенной для состоящих в браке и/или получивших высшее или среднее специальное образование, процентная ставка теперь составляет от 19,5% годовых. Можно рассчитывать на кредит в размере от 40 тыс. до 300 тыс. рублей на срок до трех лет.
Для получения кредита В«Стандартный плюсВ», В«Экспресс плюсВ» и В«Для ответственных плюсВ» в Совкомбанке подтверждение основного дохода, залог и поручительство не требуются.
Получить подробную информацию по программам кредитования можно на сайте sovcombank.ru и по телефону горячей линии 8-800-100-777-2.
Поделиться:

Совкомбанк снизил процентные ставки на 0,4-1,5 п.п. по нескольким программам потребительского кредитования: В«Стандартный плюсВ», В«Экспресс плюсВ» и В«Для ответственных плюсВ». В рамках кредита В«Стандартный плюсВ» со сроком от одного до трех лет процентная ставка составит от 20,5% годовых в зависимости от целевого использования средств. Сумма кредитования доступна в размере от 40 тыс. до 300 тыс. рублей. После снижения клиентам Совкомбанка предлагается кредит В«Экспресс плюсВ» на сумму от 5 тыс. до 40 тыс. рублей на срок от шести до 18 месяцев со ставкой от 21,5%. По программе В«Для ответственных плюсВ», предназначенной для состоящих в браке и/или получивших высшее или среднее специальное образование, процентная ставка теперь составляет от 19,5% годовых. Можно рассчитывать на кредит в размере от 40 тыс. до 300 тыс. рублей на срок до трех лет. Для получения кредита В«Стандартный плюсВ», В«Экспресс плюсВ» и В«Для ответственных плюсВ» в Совкомбанке подтверждение основного дохода, залог и поручительство не требуются. Получить подробную информацию по программам кредитования можно на сайте sovcombank.ru и по телефону горячей линии 8-800-100-777-2. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали