Совкомбанк возглавил рэнкинг The Banker по показателю возврата на капитал - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк возглавил рэнкинг The Banker по показателю возврата на капитал - «Совкомбанк»


Совкомбанк стал лидером рэнкинга среди российских банков по показателю возврата на капитал, а также занял 3-е место по рентабельности активов, согласно международному финансовому журналу The Banker.
Эксперты The Banker включили в рэнкинг февральского номера 50 крупнейших российских банков по размеру капитала первого уровня (Tier 1), дополнительно отметив 10 лучших по показателям рентабельности активов (ROA), возврата на капитал, а также отношения кредитов к депозитам.
Заняв 20-е место в основном рэнкинге по размеру капитала, Совкомбанк также был назван банком с наиболее высоким показателем возврата на капитал.
Ранее в июле 2017 года Совкомбанк занял 23-е место в рэнкинге по размеру капитала среди банков стран Центральной и Восточной Европы, опубликованному The Banker.
Поделиться:

Совкомбанк стал лидером рэнкинга среди российских банков по показателю возврата на капитал, а также занял 3-е место по рентабельности активов, согласно международному финансовому журналу The Banker. Эксперты The Banker включили в рэнкинг февральского номера 50 крупнейших российских банков по размеру капитала первого уровня (Tier 1), дополнительно отметив 10 лучших по показателям рентабельности активов (ROA), возврата на капитал, а также отношения кредитов к депозитам. Заняв 20-е место в основном рэнкинге по размеру капитала, Совкомбанк также был назван банком с наиболее высоким показателем возврата на капитал. Ранее в июле 2017 года Совкомбанк занял 23-е место в рэнкинге по размеру капитала среди банков стран Центральной и Восточной Европы, опубликованному The Banker. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали