Карта рассрочки В«ХалваВ» признана лучшим финансовым продуктом 2017 года - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Карта рассрочки В«ХалваВ» признана лучшим финансовым продуктом 2017 года - «Совкомбанк»


Совкомбанк награжден в ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли В«Финансовая сфераВ» в номинации В«Финансовый продуктВ» - лучшей признана карта беспроцентной рассрочки В«ХалваВ».
Церемония награждения лауреатов состоялась 29 марта 2018 года в Москве, организатором премии выступил деловой журнал В«Банковское обозрениеВ».
Экспертный совет премии рассматривал различные банковские и финансовые продукты, решения, а также методы их внедрения. Победитель в каждой номинации был определен путем закрытого голосования группы экспертов из банковской отрасли.
В«Нам удалось достичь миллионного показателя по эмиссии менее чем за год, - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. - Мы глубоко признательны экспертам за высокую оценку карты, а клиентам – за выборВ».
Поделиться:

Совкомбанк награжден в ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли В«Финансовая сфераВ» в номинации В«Финансовый продуктВ» - лучшей признана карта беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». Церемония награждения лауреатов состоялась 29 марта 2018 года в Москве, организатором премии выступил деловой журнал В«Банковское обозрениеВ». Экспертный совет премии рассматривал различные банковские и финансовые продукты, решения, а также методы их внедрения. Победитель в каждой номинации был определен путем закрытого голосования группы экспертов из банковской отрасли. В«Нам удалось достичь миллионного показателя по эмиссии менее чем за год, - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. - Мы глубоко признательны экспертам за высокую оценку карты, а клиентам – за выборВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали