Совкомбанк признан лучшим инвестиционным банком по размещению рублевых облигаций - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк признан лучшим инвестиционным банком по размещению рублевых облигаций - «Совкомбанк»


По версии международного финансового журнала EMEA Finance, Совкомбанк признан победителем в двух номинациях 10-й юбилейной премии издания за достижения в 2017 году: В«Лучший инвестиционный банк по размещению рублевых облигацийВ» и В«Лучшая сделка секьюритизации в Центральной и Восточной ЕвропеВ».
Ежегодно EMEA Finance, одно из ведущих бизнес-изданий, освещающих наиболее значимые финансовые события в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, присуждает награды лучшим участникам международного финансового рынка за успехи и достижения в развитии как своего бизнеса, так и сектора в целом.
По итогам работы 2017 года Совкомбанк победил в номинации В«Лучший инвестиционный банк по размещению рублевых облигацийВ» за полученные результаты на локальном долговом рынке и в номинации В«Лучшая сделка секьюритизации в Центральной и Восточной ЕвропеВ» как участник сделки секьюритизации ипотечного портфеля банка В«ВозрождениеВ» объемом 4,1 млрд рублей.
В«Мы очень рады очередной высокой оценке авторитетного издания результатов, продемонстрированных командой нашего CIB в прошедшем году, - комментирует Михаил Автухов, Заместитель Председателя Правления, Руководитель Корпоративно-Инвестиционного Блока Совкомбанка. – Разместив в 2017 году 75 сделок на локальном облигационном рынке, мы подтверждаем крепкие позиции среди лидеров индустрии и продолжаем созидать, активно работать над новыми сделками в интересах наших клиентовВ».
Поделиться:

По версии международного финансового журнала EMEA Finance, Совкомбанк признан победителем в двух номинациях 10-й юбилейной премии издания за достижения в 2017 году: В«Лучший инвестиционный банк по размещению рублевых облигацийВ» и В«Лучшая сделка секьюритизации в Центральной и Восточной ЕвропеВ». Ежегодно EMEA Finance, одно из ведущих бизнес-изданий, освещающих наиболее значимые финансовые события в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, присуждает награды лучшим участникам международного финансового рынка за успехи и достижения в развитии как своего бизнеса, так и сектора в целом. По итогам работы 2017 года Совкомбанк победил в номинации В«Лучший инвестиционный банк по размещению рублевых облигацийВ» за полученные результаты на локальном долговом рынке и в номинации В«Лучшая сделка секьюритизации в Центральной и Восточной ЕвропеВ» как участник сделки секьюритизации ипотечного портфеля банка В«ВозрождениеВ» объемом 4,1 млрд рублей. В«Мы очень рады очередной высокой оценке авторитетного издания результатов, продемонстрированных командой нашего CIB в прошедшем году, - комментирует Михаил Автухов, Заместитель Председателя Правления, Руководитель Корпоративно-Инвестиционного Блока Совкомбанка. – Разместив в 2017 году 75 сделок на локальном облигационном рынке, мы подтверждаем крепкие позиции среди лидеров индустрии и продолжаем созидать, активно работать над новыми сделками в интересах наших клиентовВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали