В Москве открылся новый мини-офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Москве открылся новый мини-офис Совкомбанка - «Совкомбанк»


В Москве состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Юго-Западном административном округе города по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 55.
В отделении банка можно получить подробную консультацию у специалистов по всем банковским продуктам для физических лиц, оформить кредит, открыть выгодный вклад, а также стать обладателем карты рассрочки В«ХалваВ». В офисе работают один банкомат и одно устройство самообслуживания.
На данный момент на территории города работают уже 11 мини-офисов и 27 дополнительных офисов Совкомбанка.
Адрес офиса: ул. Миклухо-Маклая, д. 55
Режим работы:
пн-пт: 09:00-20:00
сб: 09:00-17:00
вс: выходной день.
Офис работает без перерыва на обед.
Поделиться:

В Москве состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в Юго-Западном административном округе города по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 55. В отделении банка можно получить подробную консультацию у специалистов по всем банковским продуктам для физических лиц, оформить кредит, открыть выгодный вклад, а также стать обладателем карты рассрочки В«ХалваВ». В офисе работают один банкомат и одно устройство самообслуживания. На данный момент на территории города работают уже 11 мини-офисов и 27 дополнительных офисов Совкомбанка. Адрес офиса: ул. Миклухо-Маклая, д. 55 Режим работы: пн-пт: 09:00-20:00 сб: 09:00-17:00 вс: выходной день. Офис работает без перерыва на обед. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали