Новый офис Совкомбанка открылся в Москве - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Новый офис Совкомбанка открылся в Москве - «Совкомбанк»


В Москве состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в районе метро Бауманская, на ул. Бакунинская, д.8.
В новом офисе для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе операции по вкладам, потребительским и автокредитам, оформление кредитных и карт беспроцентной рассрочки В«ХалваВ».
В офисе работают один банкомат и одно устройство самообслуживания.
На данный момент на территории города Москвы работают уже 11 мини-офисов и 28 дополнительных офисов Совкомбанка.
Адрес офиса: ул. Бакунинская, д. 8
Режим работы:
пн-пт : 10:00-19:00
сб-вс: выходной день.
Офис работает без перерыва на обед.
Поделиться:

В Москве состоялось открытие нового офиса Совкомбанка, который расположен в районе метро Бауманская, на ул. Бакунинская, д.8. В новом офисе для клиентов доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц, в том числе операции по вкладам, потребительским и автокредитам, оформление кредитных и карт беспроцентной рассрочки В«ХалваВ». В офисе работают один банкомат и одно устройство самообслуживания. На данный момент на территории города Москвы работают уже 11 мини-офисов и 28 дополнительных офисов Совкомбанка. Адрес офиса: ул. Бакунинская, д. 8 Режим работы: пн-пт : 10:00-19:00 сб-вс: выходной день. Офис работает без перерыва на обед. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали