Совкомбанк открыл кредитную линию В«БеларуськалиюВ» на 100 млн евро - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк открыл кредитную линию В«БеларуськалиюВ» на 100 млн евро - «Совкомбанк»


ПАО В«СовкомбанкВ» предоставит невозобновляемую кредитную линию ОАО В«БеларуськалийВ», одному из крупнейших производителей калийных минеральных удобрений в мире, общим объемом 100 млн евро на четыре года.
В рамках подписанного соглашения кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности В«БеларуськалияВ», включая приобретение основных средств (ремонт и модернизацию) и строительно-монтажные работы.
В«Мы рады началу сотрудничества с одной из крупнейших мировых компаний в химической индустрии. Рассчитываем, что это будет способствовать не только локальному росту компании, но и ее дальнейшему развитию на глобальном рынке, - поясняет Михаил Автухов, заместитель председателя правления, руководитель корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка. – Мы уверены, что положено начало плодотворному взаимодействию с одним из ключевых клиентовВ».
Поделиться:

ПАО В«СовкомбанкВ» предоставит невозобновляемую кредитную линию ОАО В«БеларуськалийВ», одному из крупнейших производителей калийных минеральных удобрений в мире, общим объемом 100 млн евро на четыре года. В рамках подписанного соглашения кредитные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности В«БеларуськалияВ», включая приобретение основных средств (ремонт и модернизацию) и строительно-монтажные работы. В«Мы рады началу сотрудничества с одной из крупнейших мировых компаний в химической индустрии. Рассчитываем, что это будет способствовать не только локальному росту компании, но и ее дальнейшему развитию на глобальном рынке, - поясняет Михаил Автухов, заместитель председателя правления, руководитель корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка. – Мы уверены, что положено начало плодотворному взаимодействию с одним из ключевых клиентовВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали