Совкомбанк первым в России совместил РКО и спецсчет для участия в торгах - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк первым в России совместил РКО и спецсчет для участия в торгах - «Совкомбанк»


ПАО В«СовкомбанкВ» первым представил расчетные счета для малого и среднего бизнеса, которые позволят не только проводить стандартные расчетно-кассовые операции, но и одновременно использовать режим специального счета для денежного обеспечения участия в электронных торгах в системе государственных закупок.
Специальный режим, разработанный в соответствии с федеральными законами №504-ФЗ и №505-ФЗ, интегрирован в расчетные счета и в том числе доступен через систему В«ЧатБанкВ» Совкомбанка.
Для открытия расчетного счета индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам достаточно заполнить онлайн-заявку, предоставив минимальный набор документов.
В«Продукт уникален на банковском рынке: с его помощью представители МСБ смогут максимально доступно объединить свой счет с системой госзакупок и управлять операциями через наше приложениеВ», – комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.
Открытие расчетных счетов с режимом специального счета – это уверенный шаг в сторону укрепления портфеля продуктов для бизнеса. Кроме того, в партнерстве с федеральной электронной площадкой РТС-тендер продукт был внедрен для поставщиков закупок для внесения обеспечения заявок на участие.
В«Мы провели интеграцию с Совкомбанком и уже с середины июня готовы были предлагать участникам закупок специальные счета для исполнения ПП №626. За это время мы видим, что поставщики заблаговременно озадачились подготовкой к вступлению в силу новых требований, что говорит о желании не допустить возможных перебоев в закупочной деятельностиВ», - дополняет Владимир Лишенков, генеральный директор РТС-тендер.
Поделиться:

ПАО В«СовкомбанкВ» первым представил расчетные счета для малого и среднего бизнеса, которые позволят не только проводить стандартные расчетно-кассовые операции, но и одновременно использовать режим специального счета для денежного обеспечения участия в электронных торгах в системе государственных закупок. Специальный режим, разработанный в соответствии с федеральными законами №504-ФЗ и №505-ФЗ, интегрирован в расчетные счета и в том числе доступен через систему В«ЧатБанкВ» Совкомбанка. Для открытия расчетного счета индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам достаточно заполнить онлайн-заявку, предоставив минимальный набор документов. В«Продукт уникален на банковском рынке: с его помощью представители МСБ смогут максимально доступно объединить свой счет с системой госзакупок и управлять операциями через наше приложениеВ», – комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. Открытие расчетных счетов с режимом специального счета – это уверенный шаг в сторону укрепления портфеля продуктов для бизнеса. Кроме того, в партнерстве с федеральной электронной площадкой РТС-тендер продукт был внедрен для поставщиков закупок для внесения обеспечения заявок на участие. В«Мы провели интеграцию с Совкомбанком и уже с середины июня готовы были предлагать участникам закупок специальные счета для исполнения ПП №626. За это время мы видим, что поставщики заблаговременно озадачились подготовкой к вступлению в силу новых требований, что говорит о желании не допустить возможных перебоев в закупочной деятельностиВ», - дополняет Владимир Лишенков, генеральный директор РТС-тендер. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали