ЧБТР и Совкомбанк совместно развивают торговое финансирование в России - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

ЧБТР и Совкомбанк совместно развивают торговое финансирование в России - «Совкомбанк»


Совкомбанк получил возобновляемую кредитную линию в размере 25 млн долларов США от Черноморского банка торговли и развития на финансирование экспортно-импортных операций предприятий малого и среднего бизнеса и других корпоративных клиентов в России.
В частности, кредитная линия будет использована для содействия развитию международного бизнеса клиентов Совкомбанка, связанного с экспортом во все страны мира и импортом из стран Черноморского региона.
“Эта операция отвечает стратегической цели ЧБТР по поддержке экспортного потенциала реального сектора российской экономики, а также содействию развитию финансового сектора. Мы рады начать сотрудничество с Совкомбанком, одной из лидирующих банковских групп в России и в нашем регионе, в деле поддержки развития бизнеса и торговли в России”, - сказал Вице-президент ЧБТР Игорь Лешуков.
“Наша первая сделка с Черноморским банком торговли и развития будет содействовать дальнейшему развитию направления международного бизнеса Совкомбанка, - заявил Заместитель Председателя правления - руководитель корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка Михаил Автухов. - Мы рады сотрудничеству с таким уважаемым финансовым институтом и благодарны за оказанное нам доверие”.
С 2015 года ЧБТР предоставил кредитные линии на торговое финансирование различным российским банкам на сумму более 110 миллионов долларов США.
Поделиться:

Совкомбанк получил возобновляемую кредитную линию в размере 25 млн долларов США от Черноморского банка торговли и развития на финансирование экспортно-импортных операций предприятий малого и среднего бизнеса и других корпоративных клиентов в России. В частности, кредитная линия будет использована для содействия развитию международного бизнеса клиентов Совкомбанка, связанного с экспортом во все страны мира и импортом из стран Черноморского региона. “Эта операция отвечает стратегической цели ЧБТР по поддержке экспортного потенциала реального сектора российской экономики, а также содействию развитию финансового сектора. Мы рады начать сотрудничество с Совкомбанком, одной из лидирующих банковских групп в России и в нашем регионе, в деле поддержки развития бизнеса и торговли в России”, - сказал Вице-президент ЧБТР Игорь Лешуков. “Наша первая сделка с Черноморским банком торговли и развития будет содействовать дальнейшему развитию направления международного бизнеса Совкомбанка, - заявил Заместитель Председателя правления - руководитель корпоративно-инвестиционного блока Совкомбанка Михаил Автухов. - Мы рады сотрудничеству с таким уважаемым финансовым институтом и благодарны за оказанное нам доверие”. С 2015 года ЧБТР предоставил кредитные линии на торговое финансирование различным российским банкам на сумму более 110 миллионов долларов США. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали