Совкомбанк снизил ставки по нецелевым потребительским кредитам - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк снизил ставки по нецелевым потребительским кредитам - «Совкомбанк»


Совкомбанк понизил процентные ставки в линейке нецелевых потребительских кредитов (денежные кредиты В«Стандартный плюсВ», В«Экспресс плюсВ», В«СуперплюсВ», В«Больше и дешевле плюсВ», В«АвтолюбителямВ», а также кредиты под залог авто) на 0,5%-1,0%.
Без обеспечения банк готов предоставить кредит в размере до 300 тыс. рублей. Кредитный лимит по другим продуктам может составлять до 10 млн рублей. Процентная ставка варьируется от 10,9% до 20,9% годовых. Минимальная ставка возможна при подключении услуги В«Гарантия минимальной ставкиВ».
На один процентный пункт ставки изменены по продукту В«Супер плюсВ», а также по кредитам под залог автомобиля и спецтехники.
Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
Поделиться:

Совкомбанк понизил процентные ставки в линейке нецелевых потребительских кредитов (денежные кредиты В«Стандартный плюсВ», В«Экспресс плюсВ», В«СуперплюсВ», В«Больше и дешевле плюсВ», В«АвтолюбителямВ», а также кредиты под залог авто) на 0,5%-1,0%. Без обеспечения банк готов предоставить кредит в размере до 300 тыс. рублей. Кредитный лимит по другим продуктам может составлять до 10 млн рублей. Процентная ставка варьируется от 10,9% до 20,9% годовых. Минимальная ставка возможна при подключении услуги В«Гарантия минимальной ставкиВ». На один процентный пункт ставки изменены по продукту В«Супер плюсВ», а также по кредитам под залог автомобиля и спецтехники. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный). Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали