Получить максимальный доход по В«ХалвеВ» стало легче - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Получить максимальный доход по В«ХалвеВ» стало легче - «Совкомбанк»


Совкомбанк улучшил условия начисления повышенной процентной ставки на остаток собственных средств по карте рассрочки В«ХалваВ», изменив требования к проводимым операциям.
Для получения максимального процента на остаток – 7,5% годовых – необходимо совершить минимум пять расходных операций* на общую сумму от 10 000 рублей в любых торговых точках, где принимают карты. Покупки могут быть выполнены как за счет собственных, так и за счет заемных средств.
Ранее держателю В«ХалвыВ» требовалось расплатиться картой в магазинах-партнерах минимум четыре раза, при этом сумма одной из покупок должна была составлять не менее 3 000 рублей.
Условие отсутствия просроченной задолженности по договору сохранено.
*Не учитываются операции по снятию наличных средств, P2P-переводы, операции по возврату/отмене платежей, иные платежи и переводы, не являющиеся оплатой по карте в торговой точке.
Более подробную информацию о карте рассрочки В«ХалваВ» можно получить на сайте www.halvacard.ru, официальном сайте Банка www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-777-2 (звонок по России бесплатный).
Поделиться:

Совкомбанк улучшил условия начисления повышенной процентной ставки на остаток собственных средств по карте рассрочки В«ХалваВ», изменив требования к проводимым операциям. Для получения максимального процента на остаток – 7,5% годовых – необходимо совершить минимум пять расходных операций* на общую сумму от 10 000 рублей в любых торговых точках, где принимают карты. Покупки могут быть выполнены как за счет собственных, так и за счет заемных средств. Ранее держателю В«ХалвыВ» требовалось расплатиться картой в магазинах-партнерах минимум четыре раза, при этом сумма одной из покупок должна была составлять не менее 3 000 рублей. Условие отсутствия просроченной задолженности по договору сохранено. *Не учитываются операции по снятию наличных средств, P2P-переводы, операции по возврату/отмене платежей, иные платежи и переводы, не являющиеся оплатой по карте в торговой точке. Более подробную информацию о карте рассрочки В«ХалваВ» можно получить на сайте www.halvacard.ru , официальном сайте Банка www.sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-777-2 (звонок по России бесплатный). Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали